Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Игнорирование точки - Android

Войти
Другие темы раздела
Android CoordinatorLayout. Поведения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547831.html
Воодушевившись примером (ScrollActivity) из AndroidStudio, решил понять как это работает и создать свой похожий вариант. RelativeLayout, за ним следует NestedScrollView. Когда прокручиваешь содержимое страницы вниз, scrollView занимает больше место на странице тем самым уменьшая realtiveLayot вместе с его содержимом до определенного значения. layout <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>...
Android Узнать приложение которое запустило моё приложение Приветствую всех! Помогите разобраться. Есть ли возможность узнать, что за приложение запустило моё приложение? т.е. к примеру мою Activity могут запускать другие приложения, так вот могу ли отследить (узнать имя, пакет или любую другую инфу), какое приложение запустило моё приложение? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547822.html
AdMob рекламные сети Android
Хочу уточнить, если добавить в AdMob источник объявлений, например, рекламные сети InMobi или MobFox, что произойдет будут появляться баннеры из сети InMobi или MobFox? и самое главное куда будут капать деньги за клики на счет в AdMob или в личный кабинет InMobi или MobFox? я пробовал добавлять, но чтото никаких изменений не увидел...
Отображение содержимого звукового буфера в логах Android
while(!stopped) { short buffer = buffers; //short buffer = new short; int n = recorder.read(buffer, 0, buffer.length); track.write(buffer, 0, buffer.length); Log.d("Func", " " + buffer); здесь выводится белеберда }
Android Проговаривание текста во время вызова http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547599.html
Здравствуйте! Возник вопрос - можно ли во время звонка программно зачитать текст собеседнику? То есть создать как-бы телефонного бота на андроид.
Android Как реализовать масштабирование рисунка? Здравствуйте. Нужно нарисовать схему объекта, аналогия как в дубль гисе, чтобы при увеличении масштаба выводился текст(названия объектов). Решил делать в surfaceview, но не знаю как реализовать масштабирование. Буду премного благодарен за любую информацию. подробнее

Показать сообщение отдельно
b0nny
3 / 1 / 0

Игнорирование точки - Android

09.10.2015, 00:25. Просмотров 189. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ребята, как сделать игнорирование точки, если она будет в строке?

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
public boolean numCheck(String str, int sys) {
        boolean sysCheck = false;
        for (int i = 0; i < str.length(); i++) {
            if (Integer.parseInt(Character.toString(str.charAt(i))) >= sys) {
                Toast.makeText(this, getString(R.string.not_true) + " " + str + "!", Toast.LENGTH_SHORT).show();
                sysCheck = true;
                break;
            }
        }
        return sysCheck;
    }
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование