Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вычислить значение условного выражения - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Вычислить количество отрицательных элементов в каждой строке матрицы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1547939.html
Дана матрица действительных чисел А(3,4). Вычислить количество отрицательных элементов в каждой из строк.
C++ Вычислить значения выражений z1=(sin(a)+cos(1b-a))/(cos(a)-sin(2b-a)) z2=(1+sin(2b))/cos(2b) Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. Создавайте темы с осмысленными и понятными названиями - это серьезно повышает шансы, что на ваш вопрос ответят. Как можно более полно описывайте суть проблемы или вопроса, что было сделано для ее решения и какие результаты получены. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1547933.html
C++ Найти значение выражений
z1=(sin2a+sin5a-sin3a)/(cosa-cos3a+cos5a) z2=tg3a Запрещено создавать темы с бессмысленными названиями вроде "Помогите!", "Вопрос" и т.п. Создавайте темы с осмысленными и понятными названиями - это серьезно повышает шансы, что на ваш вопрос ответят. Как можно более полно описывайте суть проблемы или вопроса, что было сделано для ее решения и какие результаты получены.
C++ Упорядочить массив состоящий только из элементов 0,1,2
2.задача, массив состоит только из элементов 0,1,2. Надо упорядочить их. Кол-во сравнений С1*n+C0 Тут кол-во сравнений С2*n*n +C1*n+ C0
C++ Проверить является ли массив В подпоследовательностью массива А http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1547929.html
Доброго времени суток всем пользователям форума.Завтра мой последний шанс получить допуск к зачету.Не получается решить вот эти две задачи по двумерным массивам,даже идей нету.Помогите пожалуйста,не проявляйте безразличие 1.задача, даны два массива. Надо узнать, будет ли массив В подпоследовательностью массива А. Например, А{1,2,3,4,5}; В{1,3,4}. Ответ :да
C++ Изучение C++: перспективы, рекомендации? Привет, Так сложилось, что появилась небольшая необходимость (и желание) начать учить C++, собираюсь заняться изучением. Точнее уже начал, хочу чтоб дело пошло эффективнее/быстрее. Многие вопросы, которые я задаю, уже здесь затрагивались неоднократно (наверное каждую неделю по несколько раз новички создают такую тему), но тем не менее я решил их задать :) - Вопрос, набивший всем оскомину... подробнее

Показать сообщение отдельно
Whiteghost
0 / 0 / 0
09.10.2015, 10:28     Вычислить значение условного выражения
( x-y (ето система) x>y
z= ( y-x+1 в противном случаее
 Комментарий модератора 
Внизу страницы есть редактор формул!
Миниатюры
Вычислить значение условного выражения  
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование