Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму отрицательных элементов массива - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Оценка сложности алгоритма http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548332.html
народ хелп for(i=0; i<N; i++) for(j=0; j<N; j++) for(k=0; k<N; k++) someFunction(i,j,k); Добавлено через 25 секунд какая сложность алгоритма?
C++ Вычисление общей калорийности продукта Поле first – целое положительное число, калорийность 100 г продукта; поле second – дробное положительное число, масса продукта в килограммах. Реализовать метод power() – вычисление общей калорийности продукта. Требуется реализовать тип данных с помощью структуры-пары и необходимо произвести демонстрацию возможностей структуры в функции main(). Понятия не имею с чего начать, помоги... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548321.html
Декодирование строки C++
Добрый день, уважаемые форумчане! Не могли бы Вы помочь в решение задачи, уже часа 3 ломаю голову (я не программист). Дан строка 101010101. Нужно посчитать (т.е. написать программу на С++, которая это сделает) сколькими способами можно ее расшифровать, если A=01, B=10, C=101, D=1010. Заранее благодарен за любую помощь!
Исправить программу на строки C++
Дана последовательность слов длиной N. Слова состоят из строчных латинских букв и разделены одним или несколькими пробелами. Получить новую последовательность, путем исключения слов содержащих две буквы, вводимые с клавиатуры. Вывести количество исключенных слов. Добавлено через 57 минут
C++ Передача в шаблон класса с перегруженными операторами http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548314.html
У меня есть класс TProc: template<class Type> class TProc { private: Type Lop_Res; Type Rop; string operation; public: TProc() {};
C++ Многократное Транспонирование Всем привет. Такая суть: надо преобразовать вводимую фразу с клавы в матрицу N*M размеров (размеры определю позже), транспонировать ее, создав матрицу В и преобразовать весь массив В в одномерный, тем самым выведя в результате строчку. Вот, что я имею, но строчку я в конце не получаю, а тупо черный экран #include <string> #include <iostream> #include <conio.h> #include <fstream> #include... подробнее

Показать сообщение отдельно
OneMoreBrave
0 / 0 / 0
09.10.2015, 19:08  [ТС]     Найти сумму отрицательных элементов массива
Вот я сделал такое, но не знаю, как сделать так, чтобы он суммировал. Не подскажите?
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
int main(){
    int *mas;
    int n, sum;
    printf("Введите размер массива \n");
    scanf("%d", &n);
    mas=(int *)malloc(n*sizeof(int));
    for (int i=0;i<n;i++)
    {
        mas[i]=random()%100+1;
        printf("%d ",mas[i]);
    }
    sum=mas[0];
    for (int i=0;i<n;i+=2)
    {if (n<0) {
        sum=
    }

}

Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование