Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Потеря указателя на корень дерева - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Объединение изображений, OpenCV http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548724.html
Имеется два изображения. Нужно их объединить в одно. Как объединить: не имеет значения.
C++ Ошибка в чтении символов в строке Всем привет. Вот кусок кода: //подсчет количества каждой буквы в тексте cout << "\nCount the number of each character in the text." << endl; for (int i = 97; i < 123; i++) { //строчные for (int q = 0; q < Sz; q++) { if (str_text == i) small_letter++; } if (small_letter > 0) { http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548721.html
C++ Нужно найти среднее геометрическое элементов строки содержащей минимальный элемент побочной диагонали
Нужно найти среднее геометрическое строки содержащей минимальный элемент побочной диагонали. Я нашел минимальный и номер строки, но как работать теперь со строкой? помогите пожалуйста. Вот код: #include <iostream> #include <conio.h> #include <cstdlib> #include <math.h> using namespace std; int main() { int n,i,j,k=0,nom=0,min;
Матрицу A(m, n) заполнить следующим образом C++
Матрицу A(m, n) заполнить следующим образом. Для заданных k и l (k и l вводятся с клавиатуры) элементу akl присвоить значение 1; элементам, окаймляющим его (соседним с ним по вертикали, горизонтали и диагоналям) - значение 2; элементам следующего окаймления - значение 3 и так далее до заполнения всей матрицы.
C++ Какой вид сортировки я написал? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548700.html
Цель стояла написать методом пузырька , я в принципе не знаю что это за метод, было лишь малое описание, как я понял это что-то вроде этого: Т.к не имею доступа в интернет не могу посмотреть код сортировки методом пузырька, приходится писать на форуме. какой это вид сортировки? #include <iostream> #include <conio.h> #include <ctime> #include <cstdlib> #include <cmath> #include <iomanip>
C++ Дано натуральное число N. Найти четверки меньших N простых чисел, принадлежащих одному десятку 18. Дано натуральное число N. Найти четверки меньших N простых чисел, принадлежащих одному десятку. Например, 11,13, 17, 19. Пытался сделать, в итоге ничего не вышло. Может кто Помочь? #include<stdio.h> #include<locale.h> #include<math.h> void main() { setlocale (LC_ALL,"Rus"); int a,b,c,j,i,m,k,l,n; float d; подробнее

Показать сообщение отдельно
mishula
0 / 0 / 0
10.10.2015, 09:51     Потеря указателя на корень дерева
Всем доброго времени суток. У меня есть функция вставки структуры в АВЛ дерево, но при его печати оказывается, что дерево пусто и корень дерева в том числе.
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
TNode *Insert(TNode *root, Pair p)
{
    if (!root) /*{std::cout<<238<<std::endl; return new TNode(p);}*/
    {
        root = new TNode(p);
        return root;
    }
    if (strcmp(root->pair.key,p.key)>0)  root->left=Insert(root->left, p);
    else  if (strcmp(root->pair.key,p.key)>0) root->right=Insert(root->right, p);
    return Balance(root);
}
Возвращаемый указатель вполне рабочий, но в сам root ничего не записалось
C++
1
2
3
4
5
6
7
TNode *node;
std::cin>>tmp.key;
std::cin>>tmp.value;
std::cout<<tmp.key<<std::endl;
node = Insert(root,tmp);
std::cout<<root->height<<std::endl; //если это не закомментировать, то на этом месте программа вылетает
std::cout<<node->pair.value<<std::endl;//выводит правильное значение
Помогите пожалуйста.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование