Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сделать сохранение в игре? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ WinAPI Перенос строки при записи символов в файл http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1546637.html
Помогите, пожалуйста. Написал Winapi приложение, по клику кнопкой, создаётся файл, и в него записывается некоторая последовательность символов, проблема в том что символ переноса строки не распознаётся '\n', пробовал символ табуляции '\t' отступ программа выполняет. Создавал в Dev C++, ниже код программы: #include <windows.h> /* This is where all the input to the window goes to */ LRESULT...
C++ Многопоточность и вычисления: выбор оптимальной стратегии Есть некоторый массив float acc Нужно произвести модификацию элементов этого массива, путём многократного прибавления(M>>SIZE) некоторых значений. Доступ к элементу массива можно сказать случаен, прибавляемое значение никак не зависит от содержимого элемента массива, то есть они по сути аккумулируют значения. Так как прибавляемое значение и расчёты "попадания" в нужный элемент массива занимают... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1546608.html
В чём ошибка (использование Cuetools) "метод имеет несколько параметров"? C#
Взял код отсюда. Подключил всё, что нужно. using CUETools; using CUETools.Codecs; using CUETools.Codecs.FLAKE; Он выдаёт вот что. В чём ошибка? Заранее благодарю
C++ Коммерческо-тайное ПО: защитить exe-файл
Разрабатываю для фирмы ПО. Недаано начальство сказало, дескать надо от конкурентов защититься, что бы они не смогли, имея exe-шник, понять принцыпы работы ПО. Для меня тема совершенно новая - подскажите, куда рыть?
C++ Рекуррентные и частично рекуррентные выражения в циклах http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1545288.html
Рекурентні та частково рекурентні вирази у циклах Помогите сделать 11 задание на фото
C++ Открыть исходный код exe Доброго времени суток. Нужно срочно открыть исходный кoд exe'шника с пом. C++. Имею 2 среды разработки: DevC++ и Qt Creator. Желательно это сделать на Qt Creator. Может в C++ какие-то функции для этого имеются? Мне перекомпилировать не обязательно. Главное исходный код открыть. Буду благодарен!!! подробнее

Показать сообщение отдельно
Evg
Эксперт С++Автор FAQ
16949 / 5354 / 330
Записей в блоге: 26
10.10.2015, 10:55     Как сделать сохранение в игре?
Цитата Сообщение от ApocalypsisRus Посмотреть сообщение
"Можно ли сделать так, чтобы пользователи не могли изменять этот файл, или каким образом мне лучше сделать структуру сохранений?"
Можно сделать что угодно, вопрос только в том, в какую цену это выльется. Можно кучу времени убить не плохо взламываемые файлы сохранения, а можно это время потратить на то, чтобы сделать хорошую игру. У тебя ещё нет ни одного пользователя, а ты уже пытаешься с ними бороться

Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование