Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
С++ для начинающих
Войти
Другие темы раздела
C++ Отредактировать программу в С++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548528.html
Само задание: Описать процедуру Mean(X, Y, AMean, GMean), вычисляющую среднее арифметическое AMean = (X + Y)/2 и среднее геометрическое GMean = = двух положительных чисел X и Y (X и Y — входные,...
C++ Как исправить ошибку lnk2019 #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <math.h> int main() { int a=0; int b=0; int c=0; double x1=0; double x2=0; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548516.html
Создать функцию min, которая находит наименьший элемент вещественного массива А размера N C++
Дан массив A размера N найти минимальный элимент. написать функцыю ввода масива, функцыю поиска минимального элимента и функцыю вывода масива и этого элемента
Метод прямоугольников C++
Здравствуйте! Есть выражение: y = −2^2 + 3x + 6, y = x + 2. Использовать метод прямоугольников. Для построения прямоугольника использовать правый конец отрезка.
C++ Реализация аналога делегатов из C# http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1548491.html
я люблю писать велосипеды и я люблю c# и вот мне приспичило написать в c++ нечто по типу шарповых делегатов :) в принципе это оказалось куда проще чем кажется :D но вот в одном месте выдает вот такую...
C++ Коряво работает сброс рандома #include <iostream> #include <ctime> #include <cstdlib> using namespace std; //функция модуль double aabs(double a, double b){ double c; c = a - b; подробнее
tezaurismosis
Администратор
Эксперт .NET
8595 / 3892 / 730
Записей в блоге: 14
10.10.2015, 12:33 0

Можно ли на C++ создавать веб-приложения для смартфонов?

10.10.2015, 12:33. Просмотров 435. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от andreymisin Посмотреть сообщение
в с++ нет нельзя... в среде разработки visual studio скажем можно)
Это как так? В Visual Studio вы же будете на C++ писать; C++ - это язык, VS - это IDE.

Вернуться к обсуждению:
Можно ли на C++ создавать веб-приложения для смартфонов?
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
10.10.2015, 12:33
Готовые ответы и решения:

Можно ли на C++ создавать сайты и приложения под Ios и Android?
Какие возможности у языка с++?? Можно ли создавать 1)Приложения под Ios и...

Как создавать визуальные приложения на C++?
как создать визуальное приложение на с++?только с помощью апи?или можно...

Можно ли создавать массивы объектов?
Можно ли создавать массивы объектов?

Можно ли из под linux писать приложения для Windows c использыванием графики!!??
Очень заинтересовал етот вопрос так как отформатил жосткий и поставил линух а...

Как мне научиться создавать оконные приложения (GUI) под различные ОС на языке С++?
Всем привет. Хотел бы задать несколько вопросов более менее опытым людям в этой...

10
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование