Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Распознавание текста с камеры - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Исходники стоковых приложений Andorid http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548856.html
Помню я как-то зашел на официальный сайт google, где были исходные файлы его основных приложений типа contacts, dialer, camera и пр. Но вот незадача, никак не могу найти эту ссылку. Может быть кто-нибудь знает где хранятся официальные исходники голого android?
Android Форматы видео, декодеры Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно найти информацию, литературу о функциях изменения видео (размер, смещение...) при воспроизведении, можно изменить с помощью кодека? Спасибо. http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548725.html
Android Программа вылетает после обновления на 5.0
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Я недавно обновил ОС своего смартфона до 5.0. Моя программа на нем запустилась, но при переходе на другое активити, она вылетает. MainActivity стабильно работает. А на другом смартфоне с системой 4.4 все работает и не вылетает. Как это исправить?.. Какие коды нужно отправлять? Подскажите, пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!...
Android Progressbar при передаче файла на сервер
Добрый день! Имею код для отправки файла на сервер public String sendPhoto(File file){ String total = ""; String fileName = file.getName(); HttpURLConnection conn = null; DataOutputStream dos = null; String lineEnd = "\r\n";
Android Тормозит ViewFlipper http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548602.html
нужно реализовать прокрутку картинок. Картинки лежат в ресурсах. Для прокрутки использую ViewFlipper. Флиппер тормозит. Уже день ковыряюсь, так что немножко оптимизировал. Использую 3 ImageView во флиппере. Когда один на экране, два других заполняются соседними картинками методом setImageDrawable. Заполнение выполняется в отдельном потоке AsyncTask. Что в итоге: как тормозил, так и...
Android Как сформировать JSON для данных разных категорий? У меня есть данные разных категорий: список контактов телефона, текстовые сообщения,координаты местоположения, фото(изображения) в формате Base64 и мне нужно эти данные передать на сервер по TCP и там их записать в текстовый файл предназначенный каждый для свой категории(файл контакты для котактов, файл сообщения - для сообщений и тд). Так вот я хочу составить JSON из этих данных и передать на... подробнее

Показать сообщение отдельно
Molekul
0 / 0 / 0

Распознавание текста с камеры - Android

10.10.2015, 15:34. Просмотров 415. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли библиотеки, которые позволяют определять с фото текст или цифры? К примеру сфотографировать число 10, и приложение в int или string преобразовало это число?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование