Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Progressbar при передаче файла на сервер - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Тормозит ViewFlipper http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548602.html
нужно реализовать прокрутку картинок. Картинки лежат в ресурсах. Для прокрутки использую ViewFlipper. Флиппер тормозит. Уже день ковыряюсь, так что немножко оптимизировал. Использую 3 ImageView во флиппере. Когда один на экране, два других заполняются соседними картинками методом setImageDrawable. Заполнение выполняется в отдельном потоке AsyncTask. Что в итоге: как тормозил, так и...
Android Как сформировать JSON для данных разных категорий? У меня есть данные разных категорий: список контактов телефона, текстовые сообщения,координаты местоположения, фото(изображения) в формате Base64 и мне нужно эти данные передать на сервер по TCP и там их записать в текстовый файл предназначенный каждый для свой категории(файл контакты для котактов, файл сообщения - для сообщений и тд). Так вот я хочу составить JSON из этих данных и передать на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548600.html
Программно нарисовать тетрадную клетку Android
Реально ли программно нарисовать тетрадную клетку? Или ячейки заданного размера, чтоб выглядели как тетрадь в клетку
Android Google Analytics v4 не работает с android ниже 5 версии
Раньше в приложении использовал аналитику третьей версии. Решил перебраться на четвертую, но возникла проблема. В приложении одно активити и несколько фрагментов, на android 5.0+ все работает прекрасно. А на более поздних версиях не хочет работать. Максимум выдает имя активити. public class Analytics { private static final String TRACKER_ID = "мой tracker id"; private static...
Android Работа с фрагментами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548241.html
Здравствуйте! Имеется активити package com.example.des.farmer; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.TabLayout; import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v4.app.FragmentManager; import android.support.v4.app.FragmentPagerAdapter; import android.support.v4.view.ViewPager; import...
Android Возвращение функий двух значений Смотрите... У меня два числа, которые вещественные (могут быть). Я каждое (!) число разделил на два ArrayList то что до точки и после. Есть функция, которая складывает столбиком. Сначала мы должны складывать дробную часть, от неё мы должны вернуть ArrayList result и temp (если сложение чисел превышает sys - Систему счисления) и передать temp уже функции для сложения целой части. Вот я не... подробнее

Показать сообщение отдельно
CoolMind
418 / 401 / 65
10.10.2015, 18:41     Progressbar при передаче файла на сервер
Hank, здравствуйте!
Что-то вы путаете. В первой части запроса вы передаёте методом POST файл. Во второй части запроса вы открываете входной поток и читаете ответ от сервера. Естественно, это занимает некоторое время.

Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование