Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Что можно сделать с проектом ? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Программирование под Android http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1549319.html
Можно ли писать на C\C++ под андроид? Гуглил, но нашел только NDK, а это не совсем то, что хотелось бы.
C++ Как сделать сохранение в игре? Недавно я решился попробовать создать RPG игру на C++ поскольку с языком у меня особых проблем нету, и мне захотелось поэксперементировать со своими навыками. И, собственно, когда я создавал сохранения, использующие чтение из текстового файла, у меня назрел вопрос: "Можно ли сделать так, чтобы пользователи не могли изменять этот файл, или каким образом мне лучше сделать структуру сохранений?". http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1546707.html
C++ Коммерческо-тайное ПО: защитить exe-файл
Разрабатываю для фирмы ПО. Недаано начальство сказало, дескать надо от конкурентов защититься, что бы они не смогли, имея exe-шник, понять принцыпы работы ПО. Для меня тема совершенно новая - подскажите, куда рыть?
Открыть исходный код exe C++
Доброго времени суток. Нужно срочно открыть исходный кoд exe'шника с пом. C++. Имею 2 среды разработки: DevC++ и Qt Creator. Желательно это сделать на Qt Creator. Может в C++ какие-то функции для этого имеются? Мне перекомпилировать не обязательно. Главное исходный код открыть. Буду благодарен!!!
C++ Можно ли полагаться на поведение this->shared_from_this() http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1545193.html
добрый вечер. #include <iostream> #include <memory> struct sample: std::enable_shared_from_this<sample> {
C++ "Ляпы" в программе. Хороший стиль программирования Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я на счет хорошего стиля программирования. Сделал маленькую программу. Эксперты ее осмотрели и обнаружили "ляпы". То есть непростительные ошибки. То есть программа компилируется, но при выполнении подвергается опасностям. И, к сожалению, я так не узнал о них. Посмотрите, пожалуйста, если не сложно, может что то бросится в глаза Вам при просмотре кода.... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fulcrum_013
663 / 731 / 72
Завершенные тесты: 3
12.10.2015, 02:58     Что можно сделать с проектом ?

Не по теме:

Цитата Сообщение от bodrich Посмотреть сообщение
Не проблема. Сейчас сервер крутится на VPS стоимостью в полтысячи рублей и пожирает 10-20% cpu и столько же озу.
Это в среднем. А в пике? И какой смысл делать на скриптах если ек подразумевается кросс-платформенность, при этом оставлять большую часть нативной?

Краем глаза можно взглянуть что там за проект? Просто интересно что можно раздуть до 200k строк серверной части.
И еще вопрос - как строки считали? Если это та цифра которая показывается при компиляции, то это далеко не тот объем кода который лежит в файлах. Это количество строк как в обработанных препроцессором ваших фалах + количество строк в обработанных хидерах подключаемых библиотек, в случае библиотек шаблонов - в развернутых шаблонах. Для сравнения современные фрэймверки на пустой форме показывают 1,7 млн строк.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование