Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

IntelliJ IDEA для Андроида - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android План-схема с изменяемыми графическими элементами http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550110.html
привет всем. сразу извиняюсь за дублирование вопроса на другом форуме. ну надо мне, очень. :-) пишу приложение, которое показывает план-схему и на ней набор каких-то обьектов. и еще там есть позиция "меня". все данные получаю с сервера, включая сам план-схему. потом просто графически imageCanvas.drawCircle(p.x, p.y, 1, imagePaint); накидываю элементы на схему, которая используется в...
Программирование Android Получить JSON и передать все его параметры его в Intent. Использован автофильтр Всем привет. Я тут запутался, помогите разобраться. Стоит задача выполнить такой функционал: получить данные JSON, один из параметров JSON формирует выпадающий список автозаполнения, по нажатию на элемент данные выбранного элемента должны попасть в Intent Сейчас сделано применительно к одному параметру "name", он отображается в поле ввода и по готовности берётся из поля ввода и добавляется в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550103.html
Программирование Android Как поменять названия кнопок местами в Java?
есть поле из 5 кнопок с числами(названиями кнопок) от 1 до 5. Помогите написать код для того чтобы менять местами числа(названия) кнопок любую на любую. проблема в запоминании первой кнопки, чтобы в нее засунуть значение второй кнопки.
Реализовать плагины для приложения Программирование Android
Всем привет. Не знаю как правельней назвать то что мне нужно, но больше всего подходит плагин. Словом нужно часть ресурсов в внешнии приложения. Такое встречается во многих приложениях, например PhotoGrid. Пользователь сам выбирает дополнение которое ему нужно и устанавливает. После этого, основное приложение должно получить список всех дополнений и предложить выбрать то которое нужно...
Программирование Android Не открывает картинку через switch case http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1549870.html
@Override public void onCheckedChanged(RadioGroup group, int checkedId) { switch(checkedId) { case R.id.radioButton1: ImageView image = (ImageView)findViewById(R.id.imageView); image.setImageResource(R.drawable.osenesen); image.isShown(); ...
Программирование Android NavigationView выделить выбранный элемент Здравствуйте! Никак не пойму, как в NavigationView выделить пункт меню. menuItem.setChecked(true); doesn't work. Меню строится программно, т.к. заранее неизвестно количество элементов. Вот сам код: public class NavigatorFragment extends Fragment { //private static final String TAG = NavigatorFragment.class.getSimpleName(); private long timetableIds; подробнее

Показать сообщение отдельно
Hank
51 / 42 / 3
12.10.2015, 10:11
Можно, но зачем когда есть Android Studio

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование