Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка генерации apk файла - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android IntelliJ IDEA для Андроида http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550179.html
Подскажите можно ли в IntelliJ IDEA делать приложения для Андрода ?
Программирование Android План-схема с изменяемыми графическими элементами привет всем. сразу извиняюсь за дублирование вопроса на другом форуме. ну надо мне, очень. :-) пишу приложение, которое показывает план-схему и на ней набор каких-то обьектов. и еще там есть позиция "меня". все данные получаю с сервера, включая сам план-схему. потом просто графически imageCanvas.drawCircle(p.x, p.y, 1, imagePaint); накидываю элементы на схему, которая используется в... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550110.html
Получить JSON и передать все его параметры его в Intent. Использован автофильтр Программирование Android
Всем привет. Я тут запутался, помогите разобраться. Стоит задача выполнить такой функционал: получить данные JSON, один из параметров JSON формирует выпадающий список автозаполнения, по нажатию на элемент данные выбранного элемента должны попасть в Intent Сейчас сделано применительно к одному параметру "name", он отображается в поле ввода и по готовности берётся из поля ввода и добавляется в...
Программирование Android Как поменять названия кнопок местами в Java?
есть поле из 5 кнопок с числами(названиями кнопок) от 1 до 5. Помогите написать код для того чтобы менять местами числа(названия) кнопок любую на любую. проблема в запоминании первой кнопки, чтобы в нее засунуть значение второй кнопки.
Программирование Android Реализовать плагины для приложения http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1549963.html
Всем привет. Не знаю как правельней назвать то что мне нужно, но больше всего подходит плагин. Словом нужно часть ресурсов в внешнии приложения. Такое встречается во многих приложениях, например PhotoGrid. Пользователь сам выбирает дополнение которое ему нужно и устанавливает. После этого, основное приложение должно получить список всех дополнений и предложить выбрать то которое нужно...
Программирование Android Не открывает картинку через switch case @Override public void onCheckedChanged(RadioGroup group, int checkedId) { switch(checkedId) { case R.id.radioButton1: ImageView image = (ImageView)findViewById(R.id.imageView); image.setImageResource(R.drawable.osenesen); image.isShown(); ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kubson
-24 / 2 / 0

Ошибка генерации apk файла - Программирование Android

12.10.2015, 19:24. Просмотров 183. Ответов 0
Метки (Все метки)

Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь?
Во время генерации апк файла в android studio произошла ошибка, и я не могу понять с чем это связано.. Как это исправить, может вы знаете?
Лог ошибки:
2015-10-12 16:40:36,896 [7902719] INFO - a.gradle.invoker.GradleInvoker - Build JVM args: []
2015-10-12 16:40:36,896 [7902719] INFO - util.EmbeddedDistributionPaths - Looking for embedded Maven repo at 'C:\Program Files\Android\Android Studio1\gradle\m2repository'
2015-10-12 16:40:36,908 [7902731] INFO - a.gradle.invoker.GradleInvoker - Build command line options: [--configure-on-demand, -Pandroid.injected.invoked.from.ide=true, -Pandroid.injected.signing.store.file=SP Soft pm, -Pandroid.injected.signing.store.password=12345678, -Pandroid.injected.signing.key.alias=PM, -Pandroid.injected.signing.key.password=12345678, -Pandroid.injected.apk.location=D:\Education\Программы\PasswordGenerator\app, --init-script, C:\Users\Павел\AppData\Local\Temp\asLocalRepo34.gradle]
2015-10-12 16:40:36,908 [7902731] INFO - .project.GradleExecutionHelper - Passing command-line args to Gradle Tooling API: [--configure-on-demand, -Pandroid.injected.invoked.from.ide=true, -Pandroid.injected.signing.store.file=SP Soft pm, -Pandroid.injected.signing.store.password=12345678, -Pandroid.injected.signing.key.alias=PM, -Pandroid.injected.signing.key.password=12345678, -Pandroid.injected.apk.location=D:\Education\Программы\PasswordGenerator\app, --init-script, C:\Users\Павел\AppData\Local\Temp\asLocalRepo34.gradle]
2015-10-12 16:41:12,599 [7938422] INFO - indexing.UnindexedFilesUpdater - Indexable files iterated in 62 ms
Заранее большое вам спасибо!

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Вот еще один лог:
FAILURE: Build failed with an exception.

* What went wrong:
A problem was found with the configuration of task ':appackageRelease'.
> File 'Sp Soft pm' specified for property 'signingConfig.storeFile' does not exist.

* Try:
Run with --stacktrace option to get the stack trace. Run with --info or --debug option to get more log output.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование