Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как сформировать JSON для данных разных категорий? - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программно нарисовать тетрадную клетку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548557.html
Реально ли программно нарисовать тетрадную клетку? Или ячейки заданного размера, чтоб выглядели как тетрадь в клетку
Программирование Android Google Analytics v4 не работает с android ниже 5 версии Раньше в приложении использовал аналитику третьей версии. Решил перебраться на четвертую, но возникла проблема. В приложении одно активити и несколько фрагментов, на android 5.0+ все работает прекрасно. А на более поздних версиях не хочет работать. Максимум выдает имя активити. public class Analytics { private static final String TRACKER_ID = "мой tracker id"; private static... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548500.html
Работа с фрагментами Программирование Android
Здравствуйте! Имеется активити package com.example.des.farmer; import android.content.Intent; import android.os.Bundle; import android.support.design.widget.TabLayout; import android.support.v4.app.Fragment; import android.support.v4.app.FragmentManager; import android.support.v4.app.FragmentPagerAdapter; import android.support.v4.view.ViewPager; import...
Возвращение функий двух значений Программирование Android
Смотрите... У меня два числа, которые вещественные (могут быть). Я каждое (!) число разделил на два ArrayList то что до точки и после. Есть функция, которая складывает столбиком. Сначала мы должны складывать дробную часть, от неё мы должны вернуть ArrayList result и temp (если сложение чисел превышает sys - Систему счисления) и передать temp уже функции для сложения целой части. Вот я не...
Программирование Android Объявление static без имени http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1548206.html
Наткнулся на такой код: private static final UriMatcher uriMatcher; static { uriMatcher = new UriMatcher(UriMatcher.NO_MATCH); uriMatcher.addURI(AUTHORITY, CONTACT_PATH, URI_CONTACTS); uriMatcher.addURI(AUTHORITY, CONTACT_PATH + "/#", URI_CONTACTS_ID); } Что значит такое объявление static(что такое static-я знаю)? Должно же идти имя метода, или класса, или...
Программирование Android Уменьшение размера файла картинки Как можно уменьшить размер файла (Картинки) ? Например на входе картинка весит 2мб, а после "манипуляций" должно остаться 100кб.. p.s. есть ли способ при котором максимально сохраняется качество... подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
13.10.2015, 06:48     Как сформировать JSON для данных разных категорий?
эм... вернемся к 1)
>1) отдельный класс содержит поля: юзер и телефон(-ы).
+id, который и будет указан в сообщении. поэтому это должен быть не просто массив сообщений, а тоже структура: сообщение, (наверно id сообщения) и id пользователя.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование