Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Разбить текст на рядки , как признак конца рядка в тексте используется символ @ - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Как узнать текущее состояние видео проигрывателя http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148155.html
Всем привет! У меня такой вопрос. Допустим есть видео, которое проигрывается в Media Player Classic или там в Windows Media Player (мне не важно). Вопрос: как узнать - воспроизводится ли оно или стоит на паузе и каково текущее время воспроизведения? Это просто или сложно реализовать?
C++ Работа с текстовым фаилом. Получил вот такое задание: Составить программу, которая читает текстовый файл и выполняет его преобразование. Примечания: 1. Имя файла, который подлежит обработке, должно быть параметром программы. 2. Файл должен иметь не менее 10-15 строк текста. 3. Допускается ограничить максимальную длину строки в тексте 80 символами. 4. Допускается (если в индивидуальном задании не оговорено... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148148.html
C++ С++ В одномерном массиве, состоящий из N действительных элементов
бубу благодарен. В одномерном массиве, состоящий из N действительных элементов, вычислить: -Сумму отрицательное элементов массива; -Произведение элементов массива, расположенных между максимальным и минимальным элементами; Упорядочить элементы массива по возрастанию.
Длинная арифметика N+1 C++
Помогите плиз. Вводится n. Вывести N+1. Ограничений нет. Я понимаю что надо ввести массив и читать каждый символ. Оставшиеся елементы обнулить. И потом перевернуть и пока нули не выводить. Я понимаю что это элементарная задача, но как осуществить не понимаю. Помогите решить. Язык С.
C++ Несколько элементарных заданий http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148123.html
Здравствуйте. Не мог бы кто-нибуть помочь с написанием коекаких элементарных програмок, для знающего человека они будут пустяковыми, но для меня они непосильны.Заранее спасибо и надеюсь на вашу помощь(желательно если можно то сегодня попробуйте ктонибуть решить пожалуйста и суда текст скинуть, ато завтро последняя сдача (((((( 1) Написать программу для вычисления суммы 20-ти членов...
C++ Заданы два текста. Определить, можно ли получить первый текст перестановкой слов второго текста. Заданы два текста. Определить, можно ли получить первый текст перестановкой слов второго текста. подробнее

Показать сообщение отдельно
Morowind
0 / 0 / 0

Разбить текст на рядки , как признак конца рядка в тексте используется символ @ - C++

21.06.2010, 20:03. Просмотров 850. Ответов 0
Метки (Все метки)

Люди помогите новичку составить программный код для С++. Вот условие для создания программы: разбить текст на рядки(строчки), как признак конца рядка в тексте используется символ @
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование