Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Могли бы что-нибудь посоветовать по поводу дизайна приложения? - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Список поверх остальных элементов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1551686.html
Нужно сделать динамический выпадающий список поверх остальных элементов. Список формируется(изменяется) в зависимости от ввода в EditText и "выпадает" под EditText. Аналог TComboBox дельфей. Внешне он должен выглядеть и вести себя как popupmenu или spinner; popup не подходит т.к. его нельзя менять во время исполнения. Может кто подскажет как добавлять\удалять элементы во время исполнения? ...
Android Сгенерировать пару AES ключей на 256 KeyPairGenerator generator = KeyPairGenerator.getInstance("AES", "BC"); На это ругается, пишет java.security.NoSuchAlgorithmException: KeyPairGenerator AES implementation not found Кто как делает? Библиотек каких то я тоже не нашел http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1551624.html
Бета-тестирование [Android] Генератор паролей
Здравствуйте! Хочу представить вам свою программу PasswordGenerator. Она может сгенерировать довольно сложные пароли и сохранить их во встроенном хранилище. Вы также сможете всегда скопировать сохраненный пароль, и изменить его данные. Ваши пароли и прочие введенные данные взломать не представляется возможным: программа сохраняет их во внутренних базах данных, и чтобы взломать их злоумышленнику...
Android DragAndDrop free on Layout
Привет, честно искал, но того, что нужно, не нашел. Я хочу перетаскивать view элементы по экрану, свободно, те примеры что нашел рассказывают как получить событие при перетаскивании элемента из одного laytout в другой. Значит есть например ImageView. Нарыл в гугле. img = (ImageView) findViewById(R.id.imgView); img.setOnLongClickListener(new View.OnLongClickListener() { ...
Android Qt5 (QML) http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1551379.html
Здравствуйте! Как можно из cpp файла перенести переменную в модели(QML) в Qt5?
Android Как на кнопку назначить ScaleGesture Есть рабочий код для layout public class AndroidScaleGestureDetectorActivity extends Activity { TextView scaleGesture; ScaleGestureDetector scaleGestureDetector; /** Called when the activity is first created. */ @Override public void onCreate(Bundle savedInstanceState) { подробнее

Показать сообщение отдельно
Lorddrous
0 / 0 / 0
13.10.2015, 22:27     Могли бы что-нибудь посоветовать по поводу дизайна приложения?
Дело в том, что я наткнулся на фреймворк под названием ionic, мне понравился фронтенд, но у меня есть бэкенд на parse.com, их можно связать, но придётся писать на js, а я хочу на java. Есть ли какие нибудь фреймворки или библиотеки для создания красивого дизайна приложения?
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование