Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

В чем моя ошибка?(ООП, классы) - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Помогите улучшить неведомую функцию http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551909.html
Помогите найти хорошую реализацию!!!! Если вам не понятно что делает функция тогда игнорируйте данную тему. А кто понял жду, может кто и поможет реализовать. (пишу в Ubuntu SDK на чистом с++11 без Qt libs) // count вектора {1,2|,-127,5|,9..-2|,1,4} шагом 2 ; {1,2}=unsigned int ; {1,4}=unsigned int void my_find_pp(vector<char> &mem, unsigned int &j){ vector< iter_vec_c > vec; ...
C++ Определить номера строк, содержащих одновременно не менее трех четных элементов и ни одного нулевого Здравствуйте,помогите найти ошибку. Мне нужно определить номера строк, содержащих одновременно не менее трех четных элементов и ни одного нулевого элемента. Вывести на экран исходную матрицу и номера найденных строк. Я еще дополнительно считаю количество таких строк.Пытаюсь считать) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <clocale> #include <ctime> #include <iostream> int main... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551901.html
C++ Естественная сортировка слияния
Имеется N человек и целые числа А1, ..., AN; человека i необходимо познакомить с Аi*людьми. Можно ли это сделать? Кого с кем знакомить, чтобы это сделать? Собственно условие задачи, не получается написать код к самому условию через естественное слияние
Как задать переменную в C++ которая принимает комплексное значение? C++
Здравствуйте. Как объявить переменную, которая потом при расчетах принимает комплексный вид?
C++ Как оптимизировать обращение к элементам вектора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551850.html
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где я не прав. Есть класс, в нем координаты и другие параметры, описывающие существ (овцы и волки). Эти существа содержатся в векторе и в цикле проверяются между собой на разные условия: близость волков, поиск травы на карте, столкновение двух овец для размножения и т.д. Вот пример кода из цикла проверок. В данном случае, овца убегает от волка, если видит...
C++ Запустить цикл с контрольной точки Всем доброго времени суток! Задача. Имеется просто двухмерный массив. Он проганяется в цыкле и выводится на экран значения. Допустим у нас int ; i = 100; j = 100 Прошла половина цикла(50, 50) и в файл прога записала контрольную точку, что i = 50; j = 50. Програмка закрывается и вопрос, как восстановить цикл с этой контрольной точки? Тоесть я запускаю прогу через свитч выбираю запустить... подробнее

Показать сообщение отдельно
EfesXZC
2 / 2 / 1
14.10.2015, 10:55     В чем моя ошибка?(ООП, классы)
C++
1
2
3
4
5
6
7
Matrix::~Matrix()
        {
            for (int i=0; i<m; i++)
                 delete[] Matr[i];
            delete[] Matr;
            cout<<"deleted"<<endl;
        }

Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование