Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите улучшить неведомую функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как оптимизировать обращение к элементам вектора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551850.html
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где я не прав. Есть класс, в нем координаты и другие параметры, описывающие существ (овцы и волки). Эти существа содержатся в векторе и в цикле проверяются между собой на разные условия: близость волков, поиск травы на карте, столкновение двух овец для размножения и т.д. Вот пример кода из цикла проверок. В данном случае, овца убегает от волка, если видит...
C++ Непонятное поведение программы при запросе к базе данных при запуске программы и выборе номера запроса 1 и 2 происходит вот такая вот ерунда не могу найти в чем причина #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <string.h> struct otdel_kadrov http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551844.html
C++ Игра "семь лунок": рекурсивная реализация
Привет всем. мне нужно написать программу которая решала бы следующую задачу: Вдоль линии расположено 7 лунок, в которых лежат справа - 3 черных и слева - 3 белых шара. Передвинуть черные шары на место белых, а белые - на место черных. Шар можно передвинуть либо в соседнюю с ним пустую лунку, либо в пустую лунку, находящуюся непосредственно за ближайшим шаром. Причем нужно сделать это...
C++ Задачи на с++!
Помогите решить вот эти задачи!
C++ Робот может перемещаться в четырех направлениях. Написать весь путь робота http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551383.html
Робот может перемещаться в четырех направлениях («С» — север, «З» — запад, «Ю» — юг, «В» — восток) и принимать три цифровые команды: 0 — продолжать движение, 1 — поворот налево, –1 — поворот направо. Дан символ C — исходное направление робота и целое число N —посланная ему команда. Вывести направление робота после выполнения полученной команды. Написал код используя switch #include...
Программирование игр и графики Overlay: Создание для OpenGL и D3D Итак. Знаю, что этот вопрос поднимался неоднократно, провёл несколько дней в поисках материалов по данному вопросу. Опишу свою ситуацию. Что есть: Есть приложение, выводящее графику. Возможен вывод как при помощи OpenGL, так и при помощи D3D. Кажется, возможно использования только DX6 и DX7, точнее не могу сказать на данный момент. Реализовать мне нужно всё, но начать хотелось бы, пожалуй, с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Kerry_Jr
Модератор
1855 / 1651 / 575
Записей в блоге: 1
Завершенные тесты: 5
14.10.2015, 15:06     Помогите улучшить неведомую функцию
Цитата Сообщение от NoobCPP11 Посмотреть сообщение
Печально что еще нет ответов.
может, потому что
Цитата Сообщение от NoobCPP11 Посмотреть сообщение
Если вам не понятно что делает функция тогда игнорируйте данную тему
?

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование