Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка при переводе строчных букв в прописные и обратно - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Задача "Ладья в Лабиринте" http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551930.html
Ладья – это шахматная фигура, которая за один ход может переместиться на любое количество клеток по горизонтали или вертикали. При этом она не может «перепрыгивать» через стоящие на ее пути фигуры. Вася недавно соорудил на шахматной доске своеобразный лабиринт, поставив в некоторые клетки доски пешки (самые «слабые» шахматные фигуры). Теперь он хочет знать, за какое минимальное количество...
C++ В чем моя ошибка?(ООП, классы) Что изменить в файле functionss.h? Заранее спасибо!!! Задание: Определить класс «матрица». В класс включить два конструктора: 1) создание матрицы по количеству столбцов и строк; 2) конструктор-копию. Определить функции члены: вывод на экран элементов матрицы. Перегрузить оператор: ++ нахождение суммы положительных элементов главной диагонали. Файл: mainfuction.cpp #include <cstdlib>... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551918.html
Определить номера строк, содержащих одновременно не менее трех четных элементов и ни одного нулевого C++
Здравствуйте,помогите найти ошибку. Мне нужно определить номера строк, содержащих одновременно не менее трех четных элементов и ни одного нулевого элемента. Вывести на экран исходную матрицу и номера найденных строк. Я еще дополнительно считаю количество таких строк.Пытаюсь считать) #include "stdafx.h" #include <conio.h> #include <clocale> #include <ctime> #include <iostream> int main...
C++ Естественная сортировка слияния
Имеется N человек и целые числа А1, ..., AN; человека i необходимо познакомить с Аi*людьми. Можно ли это сделать? Кого с кем знакомить, чтобы это сделать? Собственно условие задачи, не получается написать код к самому условию через естественное слияние
C++ Как задать переменную в C++ которая принимает комплексное значение? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551855.html
Здравствуйте. Как объявить переменную, которая потом при расчетах принимает комплексный вид?
C++ Запустить цикл с контрольной точки Всем доброго времени суток! Задача. Имеется просто двухмерный массив. Он проганяется в цыкле и выводится на экран значения. Допустим у нас int ; i = 100; j = 100 Прошла половина цикла(50, 50) и в файл прога записала контрольную точку, что i = 50; j = 50. Програмка закрывается и вопрос, как восстановить цикл с этой контрольной точки? Тоесть я запускаю прогу через свитч выбираю запустить... подробнее

Показать сообщение отдельно
zer0mail
2187 / 1870 / 187
Записей в блоге: 1
14.10.2015, 15:53     Ошибка при переводе строчных букв в прописные и обратно
kakawkaization, почему в программе cin << b , а не cin >> b; ?

Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование