Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Помогите улучшить неведомую функцию - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Как оптимизировать обращение к элементам вектора? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551850.html
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где я не прав. Есть класс, в нем координаты и другие параметры, описывающие существ (овцы и волки). Эти существа содержатся в векторе и в цикле проверяются между собой на разные условия: близость волков, поиск травы на карте, столкновение двух овец для размножения и т.д. Вот пример кода из цикла проверок. В данном случае, овца убегает от волка, если видит...
C++ Непонятное поведение программы при запросе к базе данных при запуске программы и выборе номера запроса 1 и 2 происходит вот такая вот ерунда не могу найти в чем причина #include "stdafx.h" #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> #include <string.h> struct otdel_kadrov http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551844.html
C++ Игра "семь лунок": рекурсивная реализация
Привет всем. мне нужно написать программу которая решала бы следующую задачу: Вдоль линии расположено 7 лунок, в которых лежат справа - 3 черных и слева - 3 белых шара. Передвинуть черные шары на место белых, а белые - на место черных. Шар можно передвинуть либо в соседнюю с ним пустую лунку, либо в пустую лунку, находящуюся непосредственно за ближайшим шаром. Причем нужно сделать это...
C++ Задачи на с++!
Помогите решить вот эти задачи!
C++ Робот может перемещаться в четырех направлениях. Написать весь путь робота http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1551383.html
Робот может перемещаться в четырех направлениях («С» — север, «З» — запад, «Ю» — юг, «В» — восток) и принимать три цифровые команды: 0 — продолжать движение, 1 — поворот налево, –1 — поворот направо. Дан символ C — исходное направление робота и целое число N —посланная ему команда. Вывести направление робота после выполнения полученной команды. Написал код используя switch #include...
Программирование игр и графики Overlay: Создание для OpenGL и D3D Итак. Знаю, что этот вопрос поднимался неоднократно, провёл несколько дней в поисках материалов по данному вопросу. Опишу свою ситуацию. Что есть: Есть приложение, выводящее графику. Возможен вывод как при помощи OpenGL, так и при помощи D3D. Кажется, возможно использования только DX6 и DX7, точнее не могу сказать на данный момент. Реализовать мне нужно всё, но начать хотелось бы, пожалуй, с... подробнее

Показать сообщение отдельно
Почтальон
фрилансим
272 / 198 / 27
Завершенные тесты: 1
14.10.2015, 16:02     Помогите улучшить неведомую функцию
Цитата Сообщение от NoobCPP11 Посмотреть сообщение
Я то думал что из множества хоть единицы понимают чужой код , и что твориться в нем. Хорошо что образование помогло вспомнить, что много времени уходит на присвоение значения переменной.
Потому что такой код ужасно читать, ни комментов, не пояснений. Тут проще взять исходник и компильнуть, чем в голове все прокручивать.
И какое такое образование вам подсказало что инициализация переменных длительный процесс ?

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование