Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как оптимизировать обращение к элементам вектора? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Запустить цикл с контрольной точки http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1551828.html
Всем доброго времени суток! Задача. Имеется просто двухмерный массив. Он проганяется в цыкле и выводится на экран значения. Допустим у нас int ; i = 100; j = 100 Прошла половина цикла(50, 50) и в файл прога записала контрольную точку, что i = 50; j = 50. Програмка закрывается и вопрос, как восстановить цикл с этой контрольной точки? Тоесть я запускаю прогу через свитч выбираю запустить...
C++ Как определить тип файла? Хочу написать программу, которая из кучи различных файлов в папке удаляет файлы определённого типа, но вот проблема возникла, не знаю как вытащить этот тип, если с txt файлами всё понятно, просто определить где последняя точка, то в других файлах нужно зайти в свойства и там посмотреть этот тип (так как в конце названия он не указан). Подскажите пожалуйста как это реализовать или дайте... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1551826.html
Разработать программу расчета комбинаций C++
Помогите пожалуйста. Всю суть я постарался изложить на картинке П.5.18. Правил Запрещено размещать задания и решения в виде картинок и других файлов с их текстом. На просторах форума нашел вот такой код для генерации комбинаций, если как-то поможет отталкиваться от него. #include <iostream> #include <clocale> using namespace std;
Работа с фреймом C++
Ребята, вообщем я создал проект, и создал два фрейма, разместил их на форме, и поставил чтобы отображалась 1 фрейм. На 1 фрейме находится кнопка, на которую я должен нажать, и должен отобразится второй фрейм... Не получается(( Я пишу вот так void __fastcall TFrame2::Button3Click(TObject *Sender) { Frame3->BringToFront(); }
C++ Как при достижении определенного размера файла закрыть его http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1551795.html
Доброй ночи! Сново я со своими вопросами.... Есть вечный цикл. Он себе работает и заполняет файлик букафками "а". Хочу при достижении определенного размера закрыть его. Немного погуглил и узнал, как узнать размер файла. Вот кодесс. fin.seekg(0, std::ios::end); size = fin.tellg();
Assembler Перевести из с++ в asm int Sum(int x, int n, int nmin, int nmax) { int i; int s = 1; for (i = 0; i < n; i++) if (x < nmin || x >nmax) { s *= x; } return s; } Как эту функцию перевести в ассемблер? подробнее

Показать сообщение отдельно
os80
0 / 0 / 0
14.10.2015, 18:01  [ТС]     Как оптимизировать обращение к элементам вектора?
Огромное спасибо, народ, за ответы. Мне нужно время, что б их переварить и оформить в свой код.

Добавлено через 34 минуты
Цитата Сообщение от AlexVRud Посмотреть сообщение
У тебя классы, так пользуйся ими по полной
Отдельное спасибо за ответ. Как я понял, ты предельно точно решил мою проблему. К сожалению, опыта не хватает оперативно поправить код и посмотреть, будет тормозить или нет. Не знаю, сколько времени уйдет на коммит, так что пропаду пока Еще раз спасибо

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование