Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Как программно создать TextEdit - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Старший (первый) бит переменной типа byte http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1552077.html
Вопрос в следующем, как в переменной типа byte узнать значение первого бита (1 или 0)? Как это сделать через преобразование в строку а затем выделить 1 символ я знаю, но должен быть более простой способ.
Android Выбор платформы разработки "1С Мобильная платформа" или "Android Studio" Всем, здравствуйте! Есть задача по разработке клиента для терминала сбора данных. Для использования его c WMS. После долгих раздумий было принято решение разрабатывать терминальный клиент под android. Задачи клиента терминала сбора данных: 1) Получение информации с сервера WMS (протокол http, связь по WiFi), и отображение на экране устройства; 2) Выполнение пользователем действий на... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1551972.html
Android Алгоритм приложения расписание автобусов
Привет всем, подскажите на сколько это сложно будет реализовать, я не когда не писал на Java и тем более для Андроида, до этого писал на PHP C# C++, Вот что надо сделать есть графический элемент типа SELECT(HTML 5) не знаю есть ли он в Андроиде или что то наподобие того надо сделать, при выборе номера марширута(номер атобуса) выводиться его расписание, подскажите на сколько это буде сложно...
Android Material Design. Можно ли экспортировать Skecth в андроид и что делать дальше?
Я хочу реализовать красивый дизайн, я нашел scetch ресурс,его можно экспортировать,я читал про это, но как дальше взаимодействовать, слушатели добавлять и т.д.?
Android Node.js Как отправить данные на сервер? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1551849.html
Никак не могу понять что надо прописать в коде клиента, чтобы отправить какие-либо данные на сервер. Так же что надо прописать в сервере чтобы эти данные принять?? Подскажите пожалуйста. Я в этой фигне дубина. Сервер: var os=require('os'); var net=require('net'); var networkInterfaces=os.networkInterfaces(); var port = 8081;
Android Case не работает с константами Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему так происходит?! Это код не работает (ни один из вариантов не выбирается): public class NavigatorFragment extends AutoSubscribingFragment { public static final int ACTION_SUBJECTS_ID = Integer.MAX_VALUE; public static final int ACTION_TEACHERS_ID = Integer.MAX_VALUE - 1; public static final int ACTION_TIMETABLES_ID =... подробнее

Показать сообщение отдельно
Elias_smith
0 / 0 / 0
14.10.2015, 19:24  [ТС]     Как программно создать TextEdit
zealot01, Спасибо большое. Я тут еще небольшой пример нашел, довольно интересный для меня, только вот не пойму как взять значение с edittext. Т.е что бы создавалось столько EditText.....
сколько мы укажем в EditText, до нажатия на Button. Нужно как то прировнять EditText:=допустим к(a).
Спасибо заранее
Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
  //В этом Layout'е будем отображать наши EditText
             LinearLayout ll = new LinearLayout(this);
             ll.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL);
             setContentView(ll);

//Создаем Button
             for (int i=0 ; i<=1 ; i++) { 
                 ButtonList.add(new Button(this));
             }

//Создаем например пять EditText и добавляем их в список
             for (int i=0 ; i<=5 ; i++) { 
                 EditTextList.add(new EditText(this));
             }
             // Устанавливаем текст для каждого EditText
             // и добавлеяем каждый EditText в LinearLayout
             for (EditText et : EditTextList) { 
                 et.setText("Test:" + et.hashCode());
                 ll.addView(et);
             }

//
             for (Button et :  ButtonList) { 
                 et.setText("Test:" + et.hashCode());
                 ll.addView(et);

}
             //считываем текст который отображается в каждом EditText
             for (EditText et : EditTextList) { 
                 System.out.println(et.getText());

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование