Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Кнопка в listView и обработчик нажатия - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Ошибка генерации apk файла http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550511.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? Во время генерации апк файла в android studio произошла ошибка, и я не могу понять с чем это связано.. Как это исправить, может вы знаете? Лог ошибки: 2015-10-12 16:40:36,896 INFO - a.gradle.invoker.GradleInvoker - Build JVM args: 2015-10-12 16:40:36,896 INFO - util.EmbeddedDistributionPaths - Looking for embedded Maven...
Программирование Android IntelliJ IDEA для Андроида Подскажите можно ли в IntelliJ IDEA делать приложения для Андрода ? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550179.html
Программирование Android План-схема с изменяемыми графическими элементами
привет всем. сразу извиняюсь за дублирование вопроса на другом форуме. ну надо мне, очень. :-) пишу приложение, которое показывает план-схему и на ней набор каких-то обьектов. и еще там есть позиция "меня". все данные получаю с сервера, включая сам план-схему. потом просто графически imageCanvas.drawCircle(p.x, p.y, 1, imagePaint); накидываю элементы на схему, которая используется в...
Получить JSON и передать все его параметры его в Intent. Использован автофильтр Программирование Android
Всем привет. Я тут запутался, помогите разобраться. Стоит задача выполнить такой функционал: получить данные JSON, один из параметров JSON формирует выпадающий список автозаполнения, по нажатию на элемент данные выбранного элемента должны попасть в Intent Сейчас сделано применительно к одному параметру "name", он отображается в поле ввода и по готовности берётся из поля ввода и добавляется в...
Программирование Android Как поменять названия кнопок местами в Java? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1550042.html
есть поле из 5 кнопок с числами(названиями кнопок) от 1 до 5. Помогите написать код для того чтобы менять местами числа(названия) кнопок любую на любую. проблема в запоминании первой кнопки, чтобы в нее засунуть значение второй кнопки.
Программирование Android Реализовать плагины для приложения Всем привет. Не знаю как правельней назвать то что мне нужно, но больше всего подходит плагин. Словом нужно часть ресурсов в внешнии приложения. Такое встречается во многих приложениях, например PhotoGrid. Пользователь сам выбирает дополнение которое ему нужно и устанавливает. После этого, основное приложение должно получить список всех дополнений и предложить выбрать то которое нужно... подробнее

Показать сообщение отдельно
snezhok11
0 / 0 / 0
15.10.2015, 12:52  [ТС]
Цитата Сообщение от Rube Посмотреть сообщение
В адаптере
Обрыл все не могу найти кастомный адаптер с работой с бд
Сейчас у меня формируестя через
Java
1
2
3
4
5
6
7
8

String[] from = new String[] { DB.COLUMN_IMG, DB.COLUMN_TXT };
    int[] to = new int[] { R.id.ivImg, R.id.tvText };

scAdapter = new SimpleCursorAdapter(this, R.layout.item, null, from, to, 0);
    lvData = (ListView) findViewById(R.id.lvData);
    lvData.setAdapter(scAdapter);
Дайте пример работы с бд на BaseAdapter

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование