Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# Windows Forms
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Как запретить выхода числа за заданный диапазон? https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1553261.html
Подскажите пожалуйста, как поставить ограничение, чтобы вводимое число не выходила за допустимый диапазон? int computerNumber; int i=1; private void button2_Click(object sender, EventArgs e) { string playerNumber = textBox2.Text; if (Convert.ToInt32(playerNumber) == Convert.ToInt32(computerNumber)) { ...
C# Вывод значений раздела реестра
как вывести значения в разделе реестра в лист бокс? вывел сами разделы, не могу разобраться со значениями
C# Изменение цвета текста на кнопках https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1553123.html
Здравствуйте. У меня тут вроде элементарное дело, но уже час туплю :wall: Есть Nое количество кнопочек с текстом двух цветов: светло-жёлтый(LightSalmon) и серый. Пользователь нажимает на любую кнопку и цвет текста на неё становится зелёный. Пользователь нажимает на другую кнопку и другая кнопка меняет цвет своего текста, а предыдущая восстанавливает свой цвет. Раньше, когда все кнопки были...
C# Нарисовать параболоид вращения четвертого порядка Собственно такая задача и стоит - нарисовать параболоид вращения четвертого порядка. Нашел сайт на котором уроки отрисовки фигур в opengl. Только вот загвоздка, есть формулы описания, но не могу понять какие именно из них нужно взять и запрограммировать. Может кто поможет. На изображении предоставлены эти формулы. Спасибо заранее кто откликнется. https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1553064.html
C# Организация работы с объектами ZedGraph
Добрый день! Подскажите, как правильно с точки зрения ООП организовать работу с объектами ZedGraph? Примеры из гугля дают лишь общее представление об их использовании, но следуя им спроектировать приложение чуть более сложное, чем вывод sin(x), проблематично. Я попытался агрегировать работу с объектами ZedGraph в специально созданный класс: public class TrendCurves { private...
C# Форма и контролы неактивны при исполнении потока Уважаемые форумчане! Может, кто подскажет -что не так? На форме две кнопки и dataGridView. dataGridView загружается из базы. Сделал загрузку dataGridView из отдельного потока - работает, но форма и кнопки пока dataGridView и форматируется неактивны - с ними ничего нельзя сделать. Вроде, если работает новый поток, то кнопки и форма должны быть доступны. Что не так? Использую: Thread... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1552992.html
C# TextBox выравнивание текста по вертикали и горизонтали Помоги плиз выровнять текст по вертикали в TextBox - никак немогу сделать! По горизонтали то можно в свойствах задать а вот по вертикали нету( Тоесть текст должен быть выровнян по центру и по вертикали и по горизонтали. https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1552960.html C# List<Contol> в byte array
Нужно List<Control> перевести в массив байт, для записи в файл, и потом обратно из массива байт, в этот лист для чтения. Не предлагать свой тип данных. Мне интересен именно алгоритм занесения любого типа переменной в массив байт.
C# Праметры скролла https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1552769.html
Использую на форме вертикальный скролл. Проблема в том, что я не могу корректно задать ему размеры. То есть промотать надо 100 пикселей, к примеру, а выглядит скролл так, как будто мотать надо гораздо дольше. Подскажите как можно его корректно настроить? Или другой вариант, не использую на форме AutoScroll так как при появлении вертикального скролла появляется и горизонтальный, который мне не...
C# 3 формы. Вызвать правильную форму Имеется три формы. Две формы типо основных, с которых можно вызвать третью форму. Третья форма состоит из кнопки и текстбоксов, она вносит запись таблицу БД которая отображается на форме №1, а как не создавая 4 форму определять с какой формы ее вызвали (№1 или №2) чтобы в условии изменить в запросе к БД таблицу в которую нужно записать? private void button2_Click(object sender, EventArgs... https://www.cyberforum.ru/ windows-forms/ thread1552670.html
C# Рассчитать сумму первых значений.
Ввести N целых положительных чисел и предельное значение суммы. Рассчитать сумму первых значений. Расчет суммы прекратить, если ее значение превышает введенное предельное значение. Вывести значение суммы и количество элементов не участвующих в расчете. Программа должна содержать необходимое количество элементов Label и Textbox. Элементы Button должны соответствовать следующим действиям: ввод...
C# Найти день, в который было max значение и сравнить его со средним. У пациента в течение N дней измеряли давление. Анализ проводиться только по систолическому(верхнему) значению давления. Найти день, в который было max значение и сравнить его со средним. Определить сколько раз за этот период было max значение параметра. Программа должна содержать необходимое количество элементов Label и Textbox . Элементы Button должны со ответствовал следующим...
Эксперт .NET
5534 / 4298 / 1217
Регистрация: 12.10.2013
Сообщений: 12,332
Записей в блоге: 2
15.10.2015, 20:29 0

Завершение программы (уничтожение потоков) - C# - Ответ 8199800

15.10.2015, 20:29. Показов 584. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Vla00 Посмотреть сообщение
Как остановить выполнение потоков
Смотря какие потоки вы используете, способов масса. Начиная от простых флагов, передаваемых в методы-цель потока, далее, при использовании BackgroundWorker-а, применение его метода отмены, и заканчивая признаками отмены.

Вернуться к обсуждению:
Завершение программы (уничтожение потоков) C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.10.2015, 20:29
Готовые ответы и решения:

Необоснованое завершение потоков(а)
Доброго времени суток. Имеется программа в которой при наведении квадрат (панель) меняет цвет....

Завершение потоков, после закрытия формы
После закрытия формы в процессах продолжает висеть процесс. Я так понимаю вот этот поток не...

Завершение потоков при закрытии формы
Я щелкаю на закрыть окно, а программа не выходит из Debug. Я понял, что я запускаю потоки, но не...

Определить завершение всех потоков на всех контролах
Здравствуйте. У меня есть приложение, в нём множество пользовательских контролов. На каждом...

1
15.10.2015, 20:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.10.2015, 20:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Завершение программы с ошибкой
Добрый день! Пишу программу в VS 2019, которая получает список из файла список камер с паролями и...

Завершение работы программы
new Action(() =&gt; { while (true) { ...

Отследить завершение процесса программы
Здравствуйте. Роюсь-роюсь, никак не дороюсь. Запускаю программу, появляется процесс. (логично)...

Завершение программы из-за переполнения буфера WebBrowser
завершение программы из-за переполнения буфера WebBrowser на c# сам код довольно длинный, но...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru