Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Искусственный интеллект
Войти
Показать сообщение отдельно
osvald
-28 / 5 / 0
16.10.2015, 10:05 0

Аппаратно-программный комплекс имитации мышления

16.10.2015, 10:05. Просмотров 20564. Ответов 608
Метки (Все метки)

Ответ

А коэффициенты CRK, DAV, LOC чем реализуются? Если плавающим значением, то разве это упрощение нечеткой логики? Я так понимаю возможности сейчас реализовать ускоритель нету, можно ли реализовать програмный эмулятор ускорителя и посмотреть как он будет работать, внести коррективы?

Добавлено через 18 минут
Хочу пояснить. В нечеткой логике состоянию 0.5 соответствует незвестное, а также ваше среднее значение (не так не сяк), причем значение истинности задается только одним значением от 0 до 1, у вас же помимо жестких значений 10, 11-00, 01 есть еще и коэффициенты, в целом это на мой взляд ненужное усложнение нечеткой логики.

Вернуться к обсуждению:
Аппаратно-программный комплекс имитации мышления
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
16.10.2015, 10:05
Готовые ответы и решения:

Аппаратно-программный комплекс для создания уличной рекламы
А) ПО разработки и изготовления; В) катер для изготовления элементов рекламы;...

Создать программно-математический комплекс для осуществления имитации обнаружения цели посредством РЛС
Летит самолет по известному закону. Предположительный закон движения цели...

Аппаратно-программный файрволл
Под задачу нужен контроллер с двумя USB2 , по одному порту происходит приём...

Программный комплекс по управлению доступом в интернет
првет всем. Дали тему на диплом "программный комплекс по доступом в...

Из каких частей состоит программный комплекс 1С:Предприятие?
Из каких частей состоит программный комплекс 1С:Предприятие? Охарактеризуйте...

608
Другие темы раздела
Искусственный интеллект Интегральная теория искусственного интеллекта http://www.cyberforum.ru/ai/thread1550169.html
Ликбез. Когда вообще нужны новые теории? Очевидно, когда не работают старые. Как обстоит с этим делом в ИИ-строении? Давайте разберемся вместе. --- Итак, все началось примерно в 1950 г.,...
Искусственный интеллект Распознавание цифр Добрый день, помогите пожалуйста найти пример с кодом программы распознавания чисел по картинкам. Весь инет перерыл ничего нормального не нашел. Заранее спасибо за помощь) http://www.cyberforum.ru/ai/thread1549555.html
Выбор функции активации нейронов Искусственный интеллект
Доброго времени суток. Вопрос следующий. Если требуется, чтобы выход нейрона был бинарным, какую функцию активации выбрать? Пороговая функция не подходит скажем в случае использования алгоритма...
Реверс инжиниринг разума Искусственный интеллект
Здравствуйте. Я недавно начал обратную разработку разума. Как я понимаю, пока ещё нет рабочей модели работы мозга даже на уровне млекопитающего, либо злые корпорации это скрывают :) В любом случае,...
Искусственный интеллект Информация http://www.cyberforum.ru/ai/thread1544667.html
Что такое информация? В конечном счете это энергия, более общего понятия у меня нет. Чтобы создать компьютер нужна энергия, чтобы компьютер работал нужна энергия, чтобы компьютер работал хорошо,...
Искусственный интеллект Алгоритм распознавания образов нейронной сетью Доброго времени суток. Не могу понять такой момент. Даны изображения букв, представленные битовой матрицей, которые подаются на входы нейронной сети, число входов равно числу битов подаваемого... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование