Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Обработать смс - Программирование

Войти
Другие темы раздела
Программирование Как изменить свой голос при разговоре по мобильному телефону? http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1547341.html
Длительное время ищу ответ на мой вопрос,надеюсь,Вы поможете найти мне ответ!Ищу профессиональную программу для изменения голоса на мобильный телефон.Программа должна не искажать голос,в программе не...
Программирование работа с excel файлом в android studio Доброго времени суток ! Подскажите как используя Android Studio работать с excel файлом , как с базой данных , записывая и читая данные (в)из определенных ячеек , буду рад любым подсказкам , спасибо. http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1546262.html
Программирование IOS фитнес приложение (программист найдись)
Добрый день, необходимо разработать ios приложение . Сейчас существует приложение на технологии 1c bitrix мобильное приложение (т/е вся серверная часть готова) и к сожалению с ним работать без...
Как читать и записывать данные в файл Excel ? Программирование
Доброго времени суток! Подскажите как считывать данные из excel файла и в процессе работы вносить изменения в него. Нужно чтобы после ввода работали формулы вписанные в данном excel файле . т.е мы...
Программирование На Erlang можно создавать мессенджеры на смартфон http://www.cyberforum.ru/mobile-dev/thread1544272.html
Здравствуйте на яп erlang можно создавать приложения на смартфон типа мессенджеров или типа скайп. Спасибо
Программирование Сортировка многоуровневого списка Здравствуйте такой вопрос. есть массив: Дом№10 Этаж_3 квартира_7 Дом№10 Этаж_3 квартира_8 Дом№10 Этаж_3 квартира_9 Дом№10 Этаж_4 квартира_10 Дом№10 Этаж_4 квартира_11 Дом№10 Этаж_5 квартира_15... подробнее

Показать сообщение отдельно
WennY
0 / 0 / 0

Обработать смс - Программирование

16.10.2015, 12:09. Просмотров 478. Ответов 2
Метки (Все метки)

Доброго времени суток. Сбербанковский Квик (терминал для входа на Московскую биржу). На каждый вход безапелляционно требует вводить код с смс. А коннект рубить может и 10 раз в час, по настроению. Стоит задача поймать смску. Вижу три варианта возможного решения:

Вариант 1: дублирование смс у Билайна.
Ответили, что дублирование смс не предоставляют.

Вариант 2: дублирование смс у Сбера.
Не звонил, но 99%, что на второй номер ничего они слать не будут.

Вариант 3: переадресация.
Раздобыть номер, перерегнуть его на аккаунт, принимать на него все смски и звонки, обрабатывать и адресовать уже на мой.

Возможно, кто-то уже решал подобные задачи, подскажите, пожалуйста, пути решения. Благодарствую.

Добавлено через 1 час 27 минут
Под третьим вариантом подразумевается использование какого-либо сервиса, предоставляющего номер и обработчик.
0
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование