Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Узнать приложение которое запустило моё приложение - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android AdMob рекламные сети http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547805.html
Хочу уточнить, если добавить в AdMob источник объявлений, например, рекламные сети InMobi или MobFox, что произойдет будут появляться баннеры из сети InMobi или MobFox? и самое главное куда будут капать деньги за клики на счет в AdMob или в личный кабинет InMobi или MobFox? я пробовал добавлять, но чтото никаких изменений не увидел...
Программирование Android Отображение содержимого звукового буфера в логах while(!stopped) { short buffer = buffers; //short buffer = new short; int n = recorder.read(buffer, 0, buffer.length); track.write(buffer, 0, buffer.length); Log.d("Func", " " + buffer); здесь выводится белеберда } http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547665.html
Проговаривание текста во время вызова Программирование Android
Здравствуйте! Возник вопрос - можно ли во время звонка программно зачитать текст собеседнику? То есть создать как-бы телефонного бота на андроид.
Программирование Android Как реализовать масштабирование рисунка?
Здравствуйте. Нужно нарисовать схему объекта, аналогия как в дубль гисе, чтобы при увеличении масштаба выводился текст(названия объектов). Решил делать в surfaceview, но не знаю как реализовать масштабирование. Буду премного благодарен за любую информацию.
Программирование Android Документация по xml в Android http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1547469.html
Дайте пожалуйста документацию по xml для Android, где описаны все теги, такие как TextView, и т. д. Просто я, как это не глупо звучит, слепой программист, и мне недоступно визуальное построение приложений в android studio, а интерфейс хотелось бы всё-таки делать неплохой. Я пошарил в файле layout main_activity.xml, но лишь научился делать обычные TextView, а какой код нужен для текстовых полей,...
Программирование Android Поток данных У меня есть TCP клиент под андроид и TCP сервер на Qt под Windows. Мне нужно передать сначала большой обьем текстовых данных а затем передать изображение. Так вот проблема в том что по TCP все данные передаются одним потоком(то есть TCP гарантирует только надежность и порядок передачи данных, но что и когда будет прочитано не известно). Так вот вопрос такой. Во первых мне нужно передать текстовые... подробнее

Показать сообщение отдельно
Valakin
430 / 96 / 15
16.10.2015, 10:46     Узнать приложение которое запустило моё приложение
есть предложение
попробуй в каком нибудь методе своей активити получить имя пакета
getApplicationContext().getPackageName(); и отправить его куда нибудь
(можно и не отправлять, написать лог)
и напиши получилось ли

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование