Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Найти сумму отрицательных, сумму нечетных чисел - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ С клавиатуры вводятся три числа, считая их сторонами треугольника найти углы этого треугольника http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1553815.html
с клавиатуры вводятся три числа, считая их сторонами треугольника найти углы этого треугольника, можно это как-то просто написать, без использования функций и тд? я в с++ не ориентируюсь и препод знает об этом, так что надо как для дауна объяснить решение :) заранее спасибо
C++ Оптимизация 2х вложенных циклов Доброго дня! Есть программа, рисующая притягивающиеся друг к другу шарики. В программе 2 потока: отрисовка и расчёт новых координат для отрисовки. Каждый шарик влияет на каждый шарик, следовательно происходит N^2 операций. Всё это безобразие тормозит уже при 10 шариках. Как оптимизировать вычисления, чтобы анимация шла гладко? http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1553794.html
Списковые структуры данных C++
помогите написать программу "Вставить элемент после n-го элемента списка" . (Тема: Списковые структуры данных)
C++ Задача про ГАИ и файлы (где накосячил в коде?)
Добрый день! Задача звучит так: Вдоль шоссе в точках X1,X2,...,XN расположены посты ГАИ. В точке X произошло мелкое ДТП (дорожно-транспортное происшествие).Требуется определить, какой из постов ГАИ расположен ближе всего к этой точке, чтобы с него послать к месту происшествия наряд милиции. Входные данные Во входном файле записано сначала число N - количество пунктов ГАИ. (1≤N≤100) Далее...
C++ Найти в массиве элемент значение которого наиболее близко к заданному http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1553708.html
Помогите перевести прогу с Pascal на C++; Категорически не знаю Pascal Var Begin write('Введите размерность: ');readln(n); For i:=1 to n do Begin A:=random*10; write(A:0:2,' '); End;
C++ Как дополнить функционал класса из другого класса Вот допустим, написал я класс TMatrix (матрица), можно добавлять строки, столбцы, есть capacity и прочие ништяки. Всё отлажено и отлично работает. Дальше пишу класс, который содержит в себе матрицу: class My { protected: void ChangeMatrixCount(int RowCount, int ColCount); public: TMatrix <int> Matrix; } Пользователь My может напрямую работать с Matrix, но мне нужно, чтобы всякий раз,... подробнее

Показать сообщение отдельно
qweewq1
0 / 0 / 0
16.10.2015, 15:34     Найти сумму отрицательных, сумму нечетных чисел
Программа запрашивает количество чисел, затем вводит целые числа в соответствии с указанным количеством. Программа находит сумму отрицательных, сумму нечетных. Программа выводит ту сумму, которая меньше.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование