Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Восстановление данных
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Восстановление данных Не читается карта памяти с фотика https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1543003.html
Не читается карта памяти с фотика, комп ее видит но просить отформатировать, хотя фотик все файлы видит. Форматировать не вариант, ибо все файлы нужны. Чем поможете?
Восстановление данных Как изменить динамический диск на базовый без потерь?
Пытался Акронисом объединить два диска и разбить на два только других размеров и не знаю что сделал, в общем пропали логические диски, а появился весь диск динамическим. Назад никак не могу его преобразовать. Логический раздел тоже немогу создать. хз. что я там делал. Пишет щас все диски тип "простой/составной". Как диск назад преобразовать в базовый чтобы не потерялись данные, я тот диск на...
Восстановление данных Пропала папка с изображениями https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1529671.html
Добрый вечер! Была папка с изображениями. Последний раз я ей пользовалась месяца 1,5 - 2 назад (тогда были сделаны и последние изменения). Пыталась сегодня найти её, но поиск не дал никаких результатов: ни по названию самой папки, ни по названию вложенных файлов и папок. Пробовала искать с помощью программы recuva, но, увы, так же безрезультатно. Может кто знает, как найти? Буду очень...
Восстановление данных Ошибка при открытии файла PDF из вложения https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1528433.html
При получении почты с вложением PDF, при попытке открыть его из режима просмотра - двойным кликом, запускается приложение STDU Viewer, которое у меня настроено для просматривания pdf-файлов. Далее приложение пытается открыть файл и возникает ошибка: "Невозможно открыть файл: (путь и имя). Файл поврежден или имеет неподдерживаемый формат." Предпринятые попытки решения проблемы не привели к...
Как восстановить фото? Восстановление данных
Скинул фото на флеху с ноута, вырезал их на стационар, при просмотре увидел что фото 206 шт. запороты, можно ли их восстановить? (при вырезании с ноута на флеху и с флехи на стационар никаких ошибок не было), хотя при просмотре (день назад) на ноуте все фото открывались.
Восстановление данных Восстановление данных sd card https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1523337.html
Приветствую С SD Card удалён файл формата .txt. В основном в программах для восстанавления перед сканированием указывается конкретный формат для восстановления: .doc, .jpeg. Порекомендуйте программу которая может восстановить файлы .txt или восстанавливает любые форматы файлов?
Восстановление данных Восстановление данных добрый день. на пк решил xp переустановить, закинул все данные с рабочего стола и моих документов в одну папку на рабочем столе. а их забыл на другой диск перекинуть. есть какие нибудь программы для восстановления этих потерянных документов или же папки именно той?! спасибо (это у себя на одном из пк) https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1521198.html Восстановление данных Акронис для восстановления системы из образа
Привет всем! У меня виндовс 7 и была настройка для Acronis Media когда было возможно восстановить систему из образа (сделанного им же, файл tib). При запуске винды первым делом активировался биос при наличии Acronis Media в дивиди-роме, можно было оперативно делать восстановление. Сейчас настройки сбились, биос при наличии Acronis Media в дивиди-роме запускается, но доступа к возможности...
Восстановление данных R-Studio после восстановления файлы пустые https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1511599.html
Здравствуйте. Ситуация такая: снесли винду и форматнули жесткий. На нём остались ужасно важные файлы в формате doc. Использовал для восстановления утилиту R-Studio. С помощью неё нашёл эти файлы, восстановил, но после открытия показывает сотни пустых листов. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли ещё варианты?
Восстановление данных Восстановить данные с зашифрованного диска https://www.cyberforum.ru/ data-recovery/ thread1508245.html
подскажыте пожалусто скачал в свое время програму чтоб поставить пароль на диск д а она его закодирывала в формат RAW а как програма называеца незнаю и удалил ее подскажыте пожалуста как можна диск открыть или програму которая заархивирывала диск
Восстановление данных Вместо папок появились файлы
Здравствуйте! На флешке, после ее восстановления, вместо папок появились файлы. Началось все с того, что не открывалась база в keepassx, вылетала ошибка, к сожалению уже не вспомнить ее содержание. После этого я обратил внимание, что в папке где лежал keepassx, появились два абсолютно незнакомых мне файла, к тому же очень тяжелых и не поддающихся редактированию. Нажал кнопку назад и в папке...
Восстановление данных Бекап и восстановление windows с помощью Acronis Здравствуйте! Один раз переустанавливал винду через биос. Удалил полностью все файлы с компа, а винда оказалась касячной и не устанавливалась. Не хочу попасть в такую ситуацию опять. Скачал Acronis True Image 2015 (пробную 30 дней) для бэкапа, но как потов через биос восстановить систему? Бэкап винды сделаю на внешний. Как запустить прогу через биос?
3176 / 1935 / 312
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 5,131
Записей в блоге: 1
16.10.2015, 22:31 0

Можно ли восстановить RTF документ? - Восстановление данных - Ответ 8204252

16.10.2015, 22:31. Показов 8117. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

Часть текста читается. Остальное требует анализа.

Вернуться к обсуждению:
Можно ли восстановить RTF документ? Восстановление данных
Миниатюры
Можно ли восстановить RTF документ?  
Вложения
Тип файла: 7z a.rtf.7z (38.8 Кб, 19 просмотров)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.10.2015, 22:31
Готовые ответы и решения:

Можно ли восстановить RTF документ? - Восстановление данных
при попытке открыть в MS Word 2003 ошибка "Файл поврежден", в MS Word 2010 ошибка "Неверное имя...

Как можно восстановить данные, если они вдруг куда-либо исчезли и можно ли это сделать
Помогите, если кто-нибудь знает как восстановить данные, подскажите, у меня пропала очень важная...

Можно ли восстановить несколько раз отредактированный документ microsoft word?
Цель: восстановить в начальное состояние отредактированный(несколько раз открывался, изменялся и...

Какой программой можно "разрезать" документ rtf большого обьема на равные части?
Собственно речь идет о книге, которую моя "читалка" не может осилить

7
16.10.2015, 22:31
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.10.2015, 22:31
Помогаю со студенческими работами здесь

Поставить пароль на документ rtf
Подскажите пожалуйста, как можно написать программу на Delphi чтобы можно было не просто сохранить...

Встраивание шрифта в rtf документ
RTF формат поддерживает встраивание шрифтов (написано в спеке). При этом MS Word генерит для...

Разработать ПО, позволяющее открыть документ *.rtf
Разработать ПО, позволяющее открыть документ *.rtf, изменить его фон, шрифт, добавить функцию...

Выгрузка картинки из Rtf поля в документ Ms Word
Доброго времени суток! Если кто делал, не подскажите (может примерчик остался), как вставить...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru