Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

реализация динамического стека - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Создание записи в реестре. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148415.html
Помогите пожалуйста мне нужно добавить запись в реестр по средствам C++ пробовал WinExec не получаеться(((( Вот так выглядит запись если её вбивать в конcоли: REG ADD "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v blat /t REG_sz /d "%windir%\system32\jef.exe" /f Приложение должно быть Win32.
C++ Определить формат последовательности параметров функции и написать к ней вызов с фактическими параметрами Пример оформления тестового задания. Определите формат последовательности параметров функции и напишите ее вызов с фактическими параметрами – константами. //----------------------------------------------------92-08.cpp double F(int a1,...) // Первый параметр - счетчик цикла { int i,n; double s,*q=(double*)(&a1+1); // Указатель на второй и... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148413.html
Error C2017: недопустимая escape-последовательность C++
#include "stdafx.h" #include "conio.h" int _tmain(int argc, _TCHAR* argv) { int fahr; for(fahr=0;fahr<=300;fahr=fahr+20) printf("%4d %6.1f\n",fahr,(5.0\9.0)*(fahr-32.0)); - ошибки в этой строке _getch();
C++ Диалоговое окно, переполнение стека
У меня создается диалоговое окно (через ресурсы и DialogBox). Я к нему леплю ф-ию обработки сообщений. Все норм. Но стоит дописать в конце свитча на мессаги "default: return DefDlgProc(...);" как прога начинает вылетать в run-time практически сразу после запуска (какие-то доли секунды, даже диалог не успевает показаться) Ошибка такакя:Необработанное исключение в "0x00414617" в "Viewer.exe":...
C++ Программа чтения HTML-доумента http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148383.html
Вот таким бло исходное задание: Термином является слово, выделенное «жирным» шрифтом (тег <b></b>). Программа находит термины в группе html-файлов, находящихся в заданном каталоге, и составляет таблицу ссылок на них, либо на абзацы, в которых они находятся. Прога вроде должна работать, но не работает( Если указываю путь с самого начала, где нет файла нужного расширения, то пишет, что файл не...
C++ Цикл с++ Вводится последовательность целых чисел, 0 – конец последователь- ности. Содержит последовательность хотя бы два числа, кратных 3,5 и 7? как это осуществить? желательно сначала натолкнуть на мысль подробнее

Показать сообщение отдельно
Дед90
0 / 0 / 0
22.06.2010, 16:16     реализация динамического стека
не знаю как выдолнить работу "реализация динамического списка динамических стеков".
нужно позарез,а как делать не знаю (((( помогите пожалуйста
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование