Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Сохранение переменных - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Linux Вывод русских букв через printf http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1554705.html
Странная ошибка с терминалом. #include <stdio.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <clocale> #include "players.h" using namespace std; int main() { players player;
C++ Как функция возвращает указатель на структуру в массив указателей Друзья, следующий вопрос, у меня есть функция, которая: создает указатель на структуру-> выделяет память-> заполняет из файла-> и возвращает его(указатель), TheSight *makeStationInfoList(ifstream &oFile){ TheSight *sight = new TheSight; // эту структуру(указатель на неё) будем возвращать "Тут заполняем структуру созданную" return sight; } http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1554698.html
Как функция возвращает указатель на структуру в массив структур C++
Друзья, следующий вопрос, у меня есть функция, которая: создает указатель на структуру-> выделяет память-> заполняет из файла-> и возвращает его(указатель), TheSight *makeStationInfoList(ifstream &oFile){ TheSight *sight = new TheSight; // эту структуру(указатель на неё) будем возвращать "Тут заполняем структуру созданную" return sight; }
C++ Решение биквадратного уравнения, заданного в виде строки в рантайме
Как решить биквадратное уравнение вида "ax^4+bx^2+c", при том что уравнение задается во время программы в виде строки "2 x^4 - 3x^2+4" , включая целые числа, арифметические операции, формы переменной и пробелы. Предусмотреть, чтобы можно было решать несколько уравнений в одной программе. Подскажите пожалуйста, хоть сам алгоритм программы, или как отдельно считывать из этой строки введенные...
C++ Считать числа с разделителями в массив http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1554691.html
добрый день, подскажите пожалуйста: на вход подается строка вида 44*5343*4*4242*34* , вместо звездочки можно использовать пробел в качестве разделителя, количество чисел известно. нужно их в int массив запомнить. как это можно реализовать?нужно именно одной строкой вводить, а не после каждого энтер нажимать.
C++ Определить, есть ли в строке слова, в которых гласных больше чем согласных Подскажите пожалуйста, что не так в коде: #include <iostream> #include <conio.h> #include <string> using namespace std; int main(){ setlocale(LC_ALL, "Russian"); int glas=0, soglas=0; string a; getline(cin, a); подробнее

Показать сообщение отдельно
Aspirin193
1 / 1 / 0
17.10.2015, 19:27     Сохранение переменных
Мне нужно, что бы переменная сохранялась, тоисть я ввёл cin >> a; и закрыл, а когда открыл что бы она мне вывелась.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование