Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Задача на файлы и очереди - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Работа со строками http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18116.html
Товарищи, такая вот проблема. Есть задача. Прочитать строки из файла, а потом записать их следующим образом. Первую оставить, вторую -удалить, на месте её - пустая строка. Третью - оставить, на месте следующих двух - две пустые строки. Шестую - оставить, затем три пустые строки. При этом все, даже пустые, строки должны быть пронумированы. Сам написал такой вот бред, но думаю можно проще и...
C++ Функция strcat Нужно написать прогу на C++ и Ассемблере...функцмя strcat(на ассемблере сделал а вот на C++ не могу).Если кто поможет буду очень признателен....а если ещё и с пояснением то огромное спасибо заранее(в C++ полный 0) http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17916.html
C++ Динамическая память
Народ, если кому не сложно помогите переделать вот эту программу со структурами нужно сделать так чтобы для хранения данных она использовала динамическую память вот программа: #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <stdlib.h> #include <string.h> struct event{
Создание электронных часов в графическом режиме Borland C++ C++
Как создать электронные часы в графическом режиме Borland C++ ?
C++ Определить процент элементов с неотрицательными значениями в одномерном массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread17422.html
В общем я на первом курсе и в програминге практически не разбираюсь. Пытался выполнить задание, но ничего не получилось. Если знаете, помогите пожалуйста. Заранее спасибо. Задание такое: определить процент эелеметнов а(с индексом i внизу) с неотрицательными значениями в исходном одномерноем массиве а. Ограничения (1<=i<=imax; imax<=10) Вводимые величины - imax, массив а Выводимые велечины -...
C++ Сохранение всех входящих лексем(строк) в порядке поступления :help: Уже ни первый день бьюсь над ошибкой в подпрограмме транслятора? :wall: Цель подпрограммы: сохранение всех входящих лексем(строк) в порядке поступления. Описание: в динамическом массиве сохраняются только ранее неизвестные лексем. А порядок поступления обеспечивает массив указателей, ссылаясь на динамический массив. Реализация: struct entry { char importance; }; struct entry... подробнее

Показать сообщение отдельно
loki_from_asgard

Задача на файлы и очереди - C++

12.12.2008, 12:40. Просмотров 1017. Ответов 0
Метки (Все метки)

Добрый день всем программерам!
Возникла проблема... Нужно
Создать 2 файла содержащих сведения о 10 нападающих 2 хоккейных команд(К1 и К2 соответственно) . Каждая запись в файл имеет такую структуру - ФИО, количество голов,количество голевых передач,штрафное время. По данным извлеченным их этих файлов создать третий файл содержащий ФИО,очки (кол-во голов+кол-во передач),название команды для шести лучших игроках из обеих команд. Фамилии и показатели результативности вывести на экран. Так же программа должна выполнять следующие дополнительные функции: создание базы, Открытие базы, Сохранение базы,Добавление записей, удаление записей,Вывод базы на экран. Для обработки данных использовать динамическую структуру данных - очередь.

Сам я программист MUMPS. С учил давно. А тут еще и очередь.. я вааще непомню что эо такое. Помогите пожалуйста.. Очень прошу. Хоть на С++ или С билдере....

Заранее благодарен

Добавлено через 22 минуты 53 секунды
Если Вам лень писать весь код могу навскидку написать код (но там не будет очередей и будут некоторые ошибки, так как С у меня на работе нету(( ). :'(
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование