Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Вылетает эмулятор с ошибкой - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Ошибка Thread 6 http://www.cyberforum.ru/swift/thread1555643.html
Помогите пожалуйста код работает в playground, но при попытке переноса в обычную программу она крашится с ошибкой Thread 6: EXC_BAD_INSTRUCTION(code=EXC_1386_INVOP, subcode=0x0) // import UIKit class ViewController: UIViewController {
Swift Наследование в UI классах Здравствуйте. У меня проблема в том, что не могу добиться нормальной инициализации объекта производного класса от UITableViewCell. Есть общий класс FbPostViewCell, производный от вышеозвученного, от которого наследую другие классы. Так вот, у меня есть инитиалайзер для FbPostViewCell /*override*/ required init?(coder aDecoder: NSCoder) { super.init(coder: aDecoder) ... http://www.cyberforum.ru/swift/thread1554828.html
Декодировать ISO-8859-1 в UTF-8 Swift
Здравствуйте. Получаю данные с веб-сервиса с помощью библиотеки Alamofire. Приходят данные следующего вида: { "Direction" : "С-реактивный белок", "IsExistsResult" : false, "Status" : "Ð’ работе", "CreateDate" : "2015-07-16T16:02:48.927", "DirectionId" : 103 }
Ошибка типа thread 1 Swift
Здравствуйте, при компиляции моего приложения вылезает ошибка thread 1 exc_bad_instruction (code=exc_i386_invop subcode=0x0) Вот код: 1. ViewController.swift import UIKit class ViewController: UIViewController, UIPageViewControllerDataSource {
Swift Тектовое поле в SpriteKit http://www.cyberforum.ru/swift/thread1543763.html
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в SpriteKit добавить текстовое поле, в которое можно вводить значение? т. е. вывожу текстовое поле для ввода значения var inputpole = ? inputPole.pozition = CGPointMake(self.size.width/2, self.size.height/2) self.addChild(inputPole)
Swift Swipe в tableview iOS9 xcode7 func tableView(tableView: UITableView, numberOfRowsInSection section: Int) -> Int { return self.sotr.count } func tableView(tableView: UITableView, cellForRowAtIndexPath indexPath: NSIndexPath) -> UITableViewCell { let cell = tableView.dequeueReusableCellWithIdentifier("cell", forIndexPath: indexPath) cell.textLabel?.text = self.sotr return cell... подробнее

Показать сообщение отдельно
Fantasmaforia
0 / 0 / 0

Вылетает эмулятор с ошибкой - Swift

19.10.2015, 16:37. Просмотров 393. Ответов 1
Метки (Все метки)

Не могу понять, в чем моя ошибка. Начал изучать свифт, делаю приложение для устного счета. Есть два "экрана", принадлежащий одному классу GameViewController. На первом экране находится кнопка "Старт", по нажатию на которую переходит на другой "экран", где уже и происходит всё действие. Выглядит это вот так Вылетает эмулятор с ошибкой
При нажатии на кнопку "Старт" должны рандомиться два числа и выводиться в label, где в данный момент написано "100+100=". Но почему-то, когда я делаю для кнопки действие и пишу в нем
Objective-C
1
self.result.text = "мой текст"
, то выдает ошибку. Что я делаю не так?

Добавлено через 31 минуту
Ошибка "fatal error: unexpectedly found nil while unwrapping an Optional value
(lldb) "
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование