Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Загрузка картинки из ресурсов в Bitmap. Android 4.1.1 - Android

Войти
Другие темы раздела
Android не работает экран Asus Zenfone 2! http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1555572.html
Здравствуйте! Вчера у меня завис экран телефона и я перезагрузил телефон. когда телефон включился экран был просто черный (хотя заставка показывает),а сама систем не показывает. То есть мне звонят, я слышу звуки и тд, я слышу звук клавиш, а экран черный. 1 ЧТо делать? 2 можно ли сохранить фотографии через какую нибудь прогу на комп, а потом через комп сделать сброс до заводских настроек
Android При нажатии на кнопку приложение закрывается Здравствуйте. Возникла проблема и вот не знаю как решить. Запускал приложение на эмуляторе, все нормально работало. Теперь установил на телефон и тут начались проблемы. При нажатии на кнопку приложение закрывается. Но когда открываю вижу что по нажатии на кнопку данные все же в базу записались. Вот что выдает error log: While loading class... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1555552.html
Ошибка при публикации приложения в Play Market Android
Прежде чем опубликовать APK-файл в Google Play, запретите его отладку. Подробнее… Действие сертификата APK-файла ограничено. Загрузите APK-файл с собственным сертификатом. Вот что выдаёт,что делать?
Android Совмещение двух приложений
Добрый всем день,дорогие форумчане!:tender: У меня к вам такой вопрос: У меня есть два приложения(исходники,не apk). Так вот, как мне сделать их в одном? Чтобы вот мы запустили одно приложение,а потом,если нам надо второе, то нажимаем на кнопку и запускается соответственно второе. Помогите:help::help:
Android Material Drawer http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1555314.html
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться: 1) создал тулбар с менюшкой, отлично работает, однако если добавить в разметку еще слой и туда поместить карту, то всплывающее меню отображается под картой, а вытаскивается наверх нажатием наугад на итемы меню, при этом полоска тулбара висит поверх нормально и на этой полоске часть меню можно разглядеть. Пробовал поиграть с разметкой, но при...
Android Не получается обработать нажатие на кнопку Home в ActionBar в OnCreate прописал: ActionBar actionbar= getSupportActionBar(); actionbar.setDisplayHomeAsUpEnabled(true); Теперь хочу поймать нажатие в public boolean onOptionsItemSelected (MenuItem item){ Toast.makeText(this, item.getItemId(), Toast.LENGTH_LONG);// - не работает if (item.getItemId()==android.R.id.home)//тоже не работает Toast.makeText(this, "Bax",... подробнее

Показать сообщение отдельно
sindel
9 / 0 / 0
20.10.2015, 13:10  [ТС]     Загрузка картинки из ресурсов в Bitmap. Android 4.1.1
Цитата Сообщение от Spelcrawler Посмотреть сообщение
Написано же - памяти не хватает, слишком большая картинка.
Уже сталкивался с таким, но не думал, что и в данном случае попадусь на те же грабли.
Действительно, поставил картинку поменьше - заработало.

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование