Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Ошибка в шаблоне - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Скорость выполнения. http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148682.html
Есть консольное приложение, работающее с огромными текстовыми файлами, сравнивает их, читает, записывает и т.д. Судя по диспетчеру задач, тратится 223-224 мб оперативной памяти. Так вот хочется ускорить выполнение программы, допустим как-то заставить использовать уже 2-3 гб оперативки. Как это реализовать? Или есть другие варианты? По-возможно поподробнее. Работаю в Visual Studio...
C++ Определить и вывести на экран количество слов во введеной строке определить и вывести на экран количество слов во введеной строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148662.html
Упорядочить данный массив слов по алфавиту C++
1. Дана строка. Преобразовать ее, удалив каждый символ * и повторив каждый символ, отличный от *. 2. Упорядочить данный массив английских слов по алфавиту. 3. Дана строка, содержащая текст и некоторая буква. Подсчитать, сколько слов начинается с указанной буквы. Народ, помогите пожалста с кодом (dev c++)
C++ Считывание и запись в файл
В Си. В файле data.txt даны квадратная матрица A и вектор X, соответствующих размерностей. Написать и протестировать функцию: а) Считывающую из файла матрицу A в двумерный массив, вектор X в одномерный б) Заменяющую чётные столбцы матрицы А на вектор Х в) Выводящую результирующую матрицу в файл out.txt. Б я знаю, А и В не могу...
C++ деление матриц http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148640.html
помогите пожалуйста выполнить деление матриц.
C++ Вычитание матриц помогите пожалуйста выполнить вычитание матриц. подробнее

Показать сообщение отдельно
ElvenDragon
3 / 8 / 1
23.06.2010, 12:09     Ошибка в шаблоне
C++
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
#include <iostream>
using namespace std;

template <class u1, class u2> void kl(u1 k, u2 f);
template void kl <double>(double u, double z);

int main() {
  kl(8.6, 9.4);

return 0;
}

template <class u1, class u2> void kl(u1 k, u2 f) {
  cout << k << f;
}

template void kl <double>(double u, double z) {
  cout << u + z;
}
1>c:\documents and settings\владелец.your-4c931fec0e\мои документы\visual studio 2008\projects\wop\wop\baf.cpp(17) : error C2143: syntax error : missing ';' before '{'
1>c:\documents and settings\владелец.your-4c931fec0e\мои документы\visual studio 2008\projects\wop\wop\baf.cpp(17) : error C2447: '{' : missing function header (old-style formal list?)
Ну и где сдесь ошибки? Тут разве шо я использую новый стиль для перегрузки родовой функции он прост нагляднее чем старый стиль и можно подумать что ет не родовая функция.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 10:07. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование