Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Библиотека обратного таргетинга OSM нужна - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Изменение маркеров в GoogleMaps http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1557593.html
Вывел маркеры в выпадающий список. Теперь при выборе из списка необходимо изменить цвет этого маркера. Создаю метод, например, editMarker(idMarker). Но вот возможно ли изменить маркер имея всего лишь id?
Android PreferenceActivity ИЛИ PreferenceFragment Привет. Думаю вопрос понятен, опишу свои впечатления и жду ваших. Значит нужно просто вызывать какое нибудь FULL SCREEN окошко (не важно активити или фрагмент) и там значит править настройками. Видов настроек несколько (компоновка вьюшек). Почитал, посмотрел, PreferenceActivity считается устаревшим и ему на замену пришел PreferenceFragment, ну пойду в ногу со временем, подумал я и... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1557590.html
Как извлечь данные из сервера Parse, чтобы эти данные были видны всем? Android
У меня есть активити, где есть строка, куда вводишь данные и они отправляются на сервер, и они сохраняются именно в этом активити и их вижу только я. Как эти данные вытащить на другое активити чтобы было видно всем, что-то типа поста в вк это где вводится все. То есть надо создать активити и всю инфу из сервера туда кинуть public class TodoActivity extends Activity...
Android Как извлечь данные из сервера Parse, чтобы эти данные были видны всем?
это активити где я ввожу строку и это отправляется на сервер и сохранется, но эти данные не видят другие. Как эти данные вытянуть в отдельное активити,чтобы все видели, что-то типа постав в вкpublic class TodoActivity extends Activity implements OnItemClickListener { private EditText mTaskInput; private ListView mListView; private TaskAdapter mAdapter; @Override protected void...
Android Как реализовать бесконечный цикл в потоке? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1557439.html
Не получается реализовать бесконечный цикл в потоке, который играет мелодию раз в секунду. Вот код: MediaPlayer player; Runnable runnable = new Runnable() { public void run() { try { while (true) { f = req(); // запрос if(f) loadMusic();
Android Android Studio не правильно отображает визуально Начал учить Androd, создал первый проект на Android Studio и возникла такая проблема, в визуальном преставление я перенес кнопку и текстовое поле они почему то не отображаються, а вот если я запускаю приложение в эмуляторе все нормально работает и в XML она работает подробнее

Показать сообщение отдельно
zoleg
13 / 13 / 1
20.10.2015, 23:36     Библиотека обратного таргетинга OSM нужна
Подскажите библиотеку/класс обратного геотаргетинга OSM для android
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование