Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Python
Войти
Показать сообщение отдельно
SPRNG
0 / 0 / 0
21.10.2015, 02:33  [ТС] 0

Как правильно загрузить модуль

21.10.2015, 02:33. Просмотров 851. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Marinero Посмотреть сообщение
Последняя команда вашего кода
Python
1
input()
не имеет смысла.
Импортируются модули по наименованию, т.е. без расширения .py, хотя сам файл с модулем такое расширение иметь должен.
Спасибо большое все работает
1) input() я вставил в модуль для того чтобы когда запускал программу, в консоли она сразу же не закрывалась. А так да, сейчас она уже не имеет смысла.
2) Как мне добавить в переменную PATH папку, где будут хранится мои модули.
Сколько не менял в винде переменную path все оставалось тоже, что и раньше.

Python
1
2
3
>>> import sys
>>> print(sys.path)
['', 'C:\\Windows\\system32', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32\\Lib\\idlelib', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32\\python35.zip', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32\\DLLs', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32\\lib', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32', 'C:\\Users\\Валентин\\AppData\\Local\\Programs\\Python\\Python35-32\\lib\\site-packages']

Вернуться к обсуждению:
Как правильно загрузить модуль
0
MoreAnswers
Эксперт
37091 / 29110 / 5898
21.10.2015, 02:33

Как установить модуль requests?
Открываю setup в python - ошибка какая-то Добавлено через 39 секунд no such...

Как установить модуль requests?
я не знаю что такое PIP, поэтому нажал на downlod tarball, скачал, то что было...

Как установить модуль rdtsc?
Здравствуйте! Решил найти пример использования модуля Threading. Нашёл...

0
Другие темы раздела
Python Как считать число введеное с клавиатуры в переменную http://www.cyberforum.ru/python/thread1557124.html
Как считать число введено с клавиатуры в переменную? Я как записываю оно берет его в качестве <string> значения а мне надо это число сравнивать с другими числами.
Python Создать матрицу через цикл for Начали в универе работать с PyCharm и нам задали задание "создать матрицу через цикл for", перелазил по множеству сайтов, но так и не понял как это реализовать.Помогите написать код http://www.cyberforum.ru/python/thread1557036.html
Python В модуле не отображается файл
Здравствуйте! У меня есть библиотека apt для python3, есть модуль aptsources, в котором есть файл sourcelist. Хочу его импортировать, но импорт не происходит, потому что интерпретатор не видит этот...
Потоки и асинхронность для бота в телеграмме Python
Здравствуйте! В двух словах, что делаю: пишу бота, играющего в города для telegram. Но вот проблема: все пользователи, пишущие боту, играют в одну игру. Подскажите, как осуществить такое, чтобы...
Python Ошибка кодировки python и firebird http://www.cyberforum.ru/python/thread1556785.html
На линуксе возникла проблема, при передачи запроса в базу (выполнение cursor_execute), абсолютно все символы заменяются знаком вопроса в чёрном ромбике или белым квадратиком. pyodbc.Error:...
Python Python-apt - документация Здравствуйте! У меня Ubuntu 12.04.5, с помощью pip3 установил пакет python-apt, он версии 0.8.3ubuntu7.3, Возможно ли обновить этот пакет (модуль для python3) до 1.0.0. И если нет, то нет ли где... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование