Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Splash на libgdx - Android

Войти
Другие темы раздела
Android Приложение Camera ругается на отсутствие SD карты http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1465394.html
Возникла следующая проблема.Есть кнопка,при нажатии на которую происходит переход в приложение Camera.После того как будет сделана фотография,снимок должен установиться в ImageView. Однако в моём случае не удаётся сделать фотографию поскольку приложение Camera ругается на то что отсутствует SD карта. Если SD карту вставить,то всё отрабатывает корректно. Скажите как можно обойти эту проблему, с...
Android Программное создание TextView Всем привет! помогите пожалуйста. Как сделать по нажатию на кнопку автоматическое создание нескольких других элементов например TextView и как сделать их создание с отступом вниз(чтобы каждый элемент в отдельной строчке). В моем примере они выводятся последовательно в одной строке. public class MainActivity extends Activity implements OnClickListener { int wrapContent =... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1465320.html
Android Обработка данных в Mysql и отправка обратно на андроид
В приложении есть регистрация и авторизация . регистрацию прохожу и данные сохраняются в базе mysql . приложение мессенджер делаю если я кидаю запрос на добавление в друзья , то этот шаг фиксируется в базе данных что якобы id 6 добавил в друзья id 7 но видимо база данных не обрабатывает эту инфу и на другое устройство мне не приходит подтверждения на добавление в друзья
Android связь с базой данных Android
делаю мессенджер и столкнулся с проблемой!!!! Я через xampp сделал в mysql БД когда я регистрацию прохожу то в базу отправляются данные . если пытаюсь кого-либо добавить в приложении в друзья то в базу данных отправляются эти данные . Но , когда добавляю в друзья кого-то то у меня на другой девайс не приходят оповещения и подтверждение на дружбу.
Android Глючит ListView http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1465159.html
Получаю данные с сервера) отображаю через ListView проблем нет. Но по нажатию по item listview хочу показать скрытое textview внутри item, вроде бы просто, но дико глючит. По нажатию открывает не только скрытый textview в текущем item, но еще и другие почему равно через каждые 6 штук? Скажите в чем может быть проблема? Такк формируется вывод новости, при этом body - скрыто <?xml...
Android Регистрация широковещательного приемника Привет, у меня есть приемник: public class Broad extends BroadcastReceiver { @Override public void onReceive(Context context, Intent intent) { Intent i = new Intent(context, DoActivity.class); int val = intent.getIntExtra("INT", 0); i.putExtra("INT", val); context.startActivity(i); подробнее

Показать сообщение отдельно
mathahakar
2 / 2 / 1
21.10.2015, 10:59     Splash на libgdx
Ну, ответ очивиден. Нужно создавать атлас размером 1024х1024.
Java
1
2
3
4
5
public class MyPacker {
    public static void main (String[] args) throws Exception {
        TexturePacker.process("Path\to\your\textures", "Path\where\will\be\created\atlas", "NameOfAtlas");
    }
}
Таким образом текстуры упакуются в атласы 1024х1024 (если они не вместятся в один атлас).

Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование