Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При написании DLL можно ли тут же проверять выходные данные? - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Корректно убить поток http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557781.html
Пусть имеется поток thrdWork, который обрабатывает большие данные. В результате этой работы в памяти каждый раз сохраняются наиболее лучшие результаты. Т.к. эти результаты перезаписываются, то вывод их в файл возможен по окончанию обработки данных, что не реально долго (возможно и сутки, если не дольше). Поэтому я хочу выводить результаты по нажатию на клавишу (скажем мне будет достаточно того,...
C++ Что лучше для хранения БД в динамической памяти "Связный список" или же просто в массиве? Всем доброго времени суток! Получил тему курсовой, попалась тема база данных на файле. Не долго думая как хранить все данные в динамической памяти, сделал массив из структур. Но уже потом при реализации "удаление и добавление записей" столкнулся с небольшой проблемой, это быстродействие. Все же при добавлении по 1 записи придется создавать промежуточный массив, чтобы увеличить исходный массив... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557609.html
C++ Заполнять в одиннадцати процессах массивы случайными числами
Создать программу, состоящую из 11 процессов. Каждый процесс, кроме 0, должен с генерировать массив целых случайных чисел из 1000 элементов, в промежутке от 0 до 1000. Используя операции редукции, а также операции распределения данных посчитать сумму элементов массивов всех процессов (для вывода результата использовать 0 процесс) работает не корректно, помогите пожалуйста доклепать ...
C++ WMPI - функции коллективного обмена в MPI . Производные типы в MPI
помогите пожалуйста - вот задание: Разработать программу, создающую MPI - тип данных C- структуры (long a; unsigned char b; float c ) и передает по помощью функций коллективного обмена экземпляр структурам всем процессам программы? #include <stdio.h> #include <stddef.h> #include <mpi.h> #include<iostream> using namespace std; typedef struct { long a; unsigned char b; float c; } st;...
C++ Обработка исключений OpenSSL http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1555592.html
Здравствуйте, не нашел в документации к OpenSSL как осуществлять обработку ошибок в нем, например при использовании функции COMP_expand_block, в случае подачи не верных данных(например подача не сжатых данных на вход функции), выдает исключение которое стандартными средствами типа try/catch не удается обработать. А, да и еще может кто знает как узнать необходимый размер буфера необходимого для не...
C++ Данные после выполнения конструктора меняются Здаравствуйте у меня есть родитель texture и его наследник Bomb в них есть конструкторы и с аргументами и без них. Если что r - это структура прямоугольника, а t - тексура(SDL).Тот кто прочитал это и испугался что тут SDL не бегите,пожалйста, проблема не в этом В родителе texture объявлены protected члены это r и t которые я уже описал. #define size 20 texture::texture() { r.h = size;... подробнее

Показать сообщение отдельно
Игорь1986
34 / 98 / 24
Завершенные тесты: 1
21.10.2015, 11:09     При написании DLL можно ли тут же проверять выходные данные?
Можно новым проектом

Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование