Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Корректно убить поток - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Заполнять в одиннадцати процессах массивы случайными числами http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1555788.html
Создать программу, состоящую из 11 процессов. Каждый процесс, кроме 0, должен с генерировать массив целых случайных чисел из 1000 элементов, в промежутке от 0 до 1000. Используя операции редукции, а также операции распределения данных посчитать сумму элементов массивов всех процессов (для вывода результата использовать 0 процесс) работает не корректно, помогите пожалуйста доклепать ...
C++ WMPI - функции коллективного обмена в MPI . Производные типы в MPI помогите пожалуйста - вот задание: Разработать программу, создающую MPI - тип данных C- структуры (long a; unsigned char b; float c ) и передает по помощью функций коллективного обмена экземпляр структурам всем процессам программы? #include <stdio.h> #include <stddef.h> #include <mpi.h> #include<iostream> using namespace std; typedef struct { long a; unsigned char b; float c; } st;... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1555764.html
C++ Обработка исключений OpenSSL
Здравствуйте, не нашел в документации к OpenSSL как осуществлять обработку ошибок в нем, например при использовании функции COMP_expand_block, в случае подачи не верных данных(например подача не сжатых данных на вход функции), выдает исключение которое стандартными средствами типа try/catch не удается обработать. А, да и еще может кто знает как узнать необходимый размер буфера необходимого для не...
C++ Фильтры в ffmpeg: нужно ли отдельными функциями заполнять AVFilterContext?
Здравствуйте. В интернете в статье программирования на базе ffmpeg приводился пример с использованием функция для заполнения AVFormatContext использовалось avformat_open_input , AVCodecContext функция av_dump_format нахождением номер видео-потока, сажите пожалуйста что бы применять фильтры ffmpeg нужно ли отдельными фунциями заполнять AVFilterContext? Спасибо.
C++ Работа с OpenCV, нахождение параметров обьектов http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1552777.html
Здравствуйте, Мне нужно сделать один проект по учебе, речь идет о програмированнии одной программки. Задача следующая: в распоряжении у меня индустриальная камера и лазер, нужно 'сделать', прибор для измерения параметров обьекта(Ширина, углубления и выпуклости). К сожалению я начинающий програмист, и впервый раз столкнулся с библиотеками OPENCV, но думаю это подходит как ни что лучше. Из уже...
C++ Прекращает читать fstream после ~17000 байт Такая проблема... Я написал программу, которая считывает формат ico, сохраняет заголовок (62 байта) в структуру, и затем отрисовывает в консоли пиксели по 4 байта (RGB, Alpha). Но после отрисовки где то 1/4 изображения размером 128х128, остаток заполняется последним правильно прочитанным цветом... Я не знаю, может есть какие то ограничения в работе c fstream... Подскажите, почему не... подробнее

Показать сообщение отдельно
quwy
Native x86
3085 / 1933 / 511
21.10.2015, 11:34     Корректно убить поток
Цитата Сообщение от mat_for_c Посмотреть сообщение
Тогда каждый раз буду опрашивать переменную, отвечающую за завершение потока.
Только не забудьте объявить ее как volatile.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование