Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

При написании DLL можно ли тут же проверять выходные данные? - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ С клавиатуры вводятся последовательность целых чисел.0 - признак окончания последовательности http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557822.html
С клавиатуры вводятся последовательность целых чисел.0 - признак окончания последовательности.Определить,верно ли утверждение : в последовательности нечетное количество нечетных чисел.Последний ноль при подсчете не учитывается.Помогите пожалуйста,очень нужно. Добавлено через 3 минуты Это конечно наглость,но можно написать на начальном уровне,что бы я посторался понять и разобраться в этой...
C++ Не могу разобраться с работой программы Вот код, не могу понять что означает cin>>b,#include <bits/stdc++.h> и sort(b, b + 3); #include <bits/stdc++.h> using namespace std; int main() { double b; cout<<"vvedite A: "; cin>>b; cout<<"vvedite B: "; cin>>b; cout<<"vvedite C: "; http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557814.html
Углубленная экспресс литература по С++ C++
При всем риске оффтопить. Много лет назад писал на С++. После этого перепробовал кучу чего, последние несколько лет пишу на C#. Послал заявку на работу, сказали что на собеседовании будут подробные вопросы С++. Язык я помню нехорошо. Сидеть и читать книги в 1500 страниц элементарно времени нет. Если кто ни будь посоветует что ни будь типа экспресс курса (как можно более глубокого) или...
C++ Считывание данных из файла
Есть файл в котором содержится число 145. Мне нужно считать из файла это число без числа 5, то есть все числа до числа 5. Помогите.
C++ Удаление предлога из предложения http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557765.html
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как удалить предлоги (если попадаются) из предложения. Код вот такой, но он не удаляет предлог ("на"). Прошу помочь: #include <stdlib.h> #include <iostream> #include <string.h> #include <locale> #include <stdio.h> #pragma warning(disable : 4996) using namespace std;
C++ Табулирование функций Сложить программу табулирования функции y=2arccos(x) на интервале a,b с шагом h=(b-a)/N, где N - целое число ( вводится с клавиатуры N#0), используя заданный цыкл. В пограме предусмотреть вычесление сумы квадратов y(min) и y(max). Не знаю как сделать табулирование, т.к пропустил эту тему подробнее

Показать сообщение отдельно
gazlan
3131 / 1906 / 285
Записей в блоге: 1
21.10.2015, 12:00
Что значит "на экран"?

Можно писать в файл, передавать по COM-порту, отправлять отладчику итп. Где, чем и как это смотреть - на ваше усмотрение. DebugView, например.

Не по теме:

Я, для удаленной (в другой стране) отладки, писал всю нужную отладочную информацию в большой кольцевой буфер (включая и стек вызовов) и сбрасывал его на диск при крэше. Потом он парсился и мгновенно отыскивалась причина. Нечто сходное можно получить создав minidump.

А инструкции по использованию (если они есть) читайте конкретно по каждому логгеру. Ссылку на codeproject я дал.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование