Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Реализация произвольного движения объекта - C++

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
C++ Реализация конструкторов и деструктора http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557873.html
Дорогие форумчане! В своем обучение дошел до создания класса. В этом примере должны были заработать конструкторы и деструктор: //Программа "Реализация конструкторов и деструктора" /* */ #include <iostream> #include <conio.h>
C++ Даны n целых чисел, найти сумму наибольшего и наименьшего Можете помочь с программой? Даны n целых числа, найти сумму наибольшего и наименьшего. Не идёт, выдаёт ошибку. #include <iostream> using namespace std; int main() { int N; // количество чисел int mas ; // массив для хранения данных int min; //наименьшее число в массиве http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557856.html
Ввод динамического массива неизвестной длины C++
Нужно создать динамический массив целых чисел, размер которого неизвестен, а каждое введенное число должно сразу помещатьмя в массив, который изначально пуст. Размер массива должен быть равен количеству введенных чисел.
C++ С клавиатуры вводятся последовательность целых чисел.0 - признак окончания последовательности
С клавиатуры вводятся последовательность целых чисел.0 - признак окончания последовательности.Определить,верно ли утверждение : в последовательности нечетное количество нечетных чисел.Последний ноль при подсчете не учитывается.Помогите пожалуйста,очень нужно. Добавлено через 3 минуты Это конечно наглость,но можно написать на начальном уровне,что бы я посторался понять и разобраться в этой...
C++ Не могу разобраться с работой программы http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread1557814.html
Вот код, не могу понять что означает cin>>b,#include <bits/stdc++.h> и sort(b, b + 3); #include <bits/stdc++.h> using namespace std; int main() { double b; cout<<"vvedite A: "; cin>>b; cout<<"vvedite B: "; cin>>b; cout<<"vvedite C: ";
C++ Углубленная экспресс литература по С++ При всем риске оффтопить. Много лет назад писал на С++. После этого перепробовал кучу чего, последние несколько лет пишу на C#. Послал заявку на работу, сказали что на собеседовании будут подробные вопросы С++. Язык я помню нехорошо. Сидеть и читать книги в 1500 страниц элементарно времени нет. Если кто ни будь посоветует что ни будь типа экспресс курса (как можно более глубокого) или... подробнее

Показать сообщение отдельно
MaKaRoN IV
15 / 15 / 6
21.10.2015, 12:16     Реализация произвольного движения объекта
  1. Какого вида объекты для обработки отталкивания?
  2. Какое пространство (2D, 2.5D, 3D)?
  3. Какой язык программирования?
  4. Какая среда разработки?
  5. Какой движок (игровой/графический) используется (если таковой вообще есть)?

Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование