Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы
Python
Войти
Показать сообщение отдельно
SPRNG
0 / 0 / 0
21.10.2015, 12:29  [ТС] 0

Как правильно загрузить модуль

21.10.2015, 12:29. Просмотров 849. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от alex925 Посмотреть сообщение
SPRNG, я тебе больше скажу, ТЫ ТУДА ВООБЩЕ САМ НИЧЕГО КЛАСТЬ НЕ ДОЛЖЕН!

Модуль может импортировать модули, которые находятся в папке рядом с ним. В общем читай мат часть, про то как питон ищет модули. Это не плохо описано в книге Марк Лутц Изучаем python.
Дык вот, в процессе

Вернуться к обсуждению:
Как правильно загрузить модуль
0
Similar
Эксперт
41792 / 34177 / 6122
21.10.2015, 12:29
Готовые ответы и решения:

Как правильно вызвать модуль?
Создал модуль from PyQt4 import QtCore, QtGui import sys class...

Как правильно установить модуль JIRA
Всем доброго времени суток, хочу написать плагинчик под JIRA, пишу из под винды...

Как через urlopen() загрузить все страницы с меняющейся частью?
На многих сайтах отображается не одна страница ,а несколько (индексация внизу:...

Как выбрать модуль?
Есть 2 файла index.py import event x = 10 event.event2(x) В этой же...

Как работает модуль time
Решил за вечер этот разобраться с модулем time, есть разные задачи для таких...

6
Другие темы раздела
Python Как считать число введеное с клавиатуры в переменную http://www.cyberforum.ru/python/thread1557124.html
Как считать число введено с клавиатуры в переменную? Я как записываю оно берет его в качестве <string> значения а мне надо это число сравнивать с другими числами.
Python Создать матрицу через цикл for Начали в универе работать с PyCharm и нам задали задание "создать матрицу через цикл for", перелазил по множеству сайтов, но так и не понял как это реализовать.Помогите написать код http://www.cyberforum.ru/python/thread1557036.html
Python В модуле не отображается файл
Здравствуйте! У меня есть библиотека apt для python3, есть модуль aptsources, в котором есть файл sourcelist. Хочу его импортировать, но импорт не происходит, потому что интерпретатор не видит этот...
Потоки и асинхронность для бота в телеграмме Python
Здравствуйте! В двух словах, что делаю: пишу бота, играющего в города для telegram. Но вот проблема: все пользователи, пишущие боту, играют в одну игру. Подскажите, как осуществить такое, чтобы...
Python Ошибка кодировки python и firebird http://www.cyberforum.ru/python/thread1556785.html
На линуксе возникла проблема, при передачи запроса в базу (выполнение cursor_execute), абсолютно все символы заменяются знаком вопроса в чёрном ромбике или белым квадратиком. pyodbc.Error:...
Python Python-apt - документация Здравствуйте! У меня Ubuntu 12.04.5, с помощью pip3 установил пакет python-apt, он версии 0.8.3ubuntu7.3, Возможно ли обновить этот пакет (модуль для python3) до 1.0.0. И если нет, то нет ли где... подробнее
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование