Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Наши страницы

Аморфные числа - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Упорядочить строки матрицы по возрастанию количества заданных символов в каждой строке http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18232.html
Помогите решить лабу *Дана символьная прямоугольная матрица. Упорядочить строки матрицы по возрастанию количества заданных символов в каждой строке.
C++ Задача на файлы и очереди Добрый день всем программерам! Возникла проблема... Нужно Создать 2 файла содержащих сведения о 10 нападающих 2 хоккейных команд(К1 и К2 соответственно) . Каждая запись в файл имеет такую структуру... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18203.html
C++ Условие цикла while
Не как не соображу как сделать переменную int sh; и потом при диалоге с пользователем проверить что он ввел именно инт а не чар потому что если он уже ввел свое значение то оно неправильно...
Помогите написать программу (строки, с++) C++
Создать 2 объекта разработанного класса. Одной из компонент класса является символьная строка. В результате выполнения программы в обоих объектах слово МАХ длины заменить на слово МIN длины....
C++ Сумма модулей элементов массива http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread18175.html
Помогите мне пожалуйста... Я ничего не умею, а лабу нужно сдавать. Если кто умеет, помогите Препод сказал, что задание не сложное, но я и задание это не поняла. В одномерном массиве, состоящем...
C++ Оператор Switch в языке С Программа расчета скидок. Вводится количество товара и стоимость за штуку. Определить сумму скидки, если при суммарной стоимости 100гр скидка составляет 3%, 200 – 5%, 300 и более – 7%. Решить с... подробнее

Показать сообщение отдельно
kosnet13

Аморфные числа - C++

12.12.2008, 17:30. Просмотров 1464. Ответов 0
Метки (Все метки)

Помогите пожалуйста решить задачки очень надо а то до экзамена не допустят буду очень признателен и благодарен.
1.)Аморфные числа. Аморфными называються числа которые содержаться в последних рядах своего квадрата, например
5 = 25
25 = 625
Напишите программу для нахождения заданного числа аморфных чисел.

2.)Римские числа. ввести число римскими цифрами ( менее 4000 в арабской записи) учитывая следующие обозначения: I-1; V-5; X-10; L-50; c-100; D-500; M-1000) Проверить корректность ввода исходных данных и напичатать это число арабскими цифрами.

3.)Из системы счисления в двоичную и обратно. Десетичное челое положительное число m переводиться в двоичную систему счисления разряды в этой записи предстовляються в обратном порядке , и сново производиться перевод в десетичную систему. Напичатать в виде таблицы все полученые значения для m=512. 513 514. ... 1023. начало таблици имеет вид: 512 1000000000 0000000001

Помогите кто может прошу только правельно я совсем не шарю в turboC версии3.1
Надоела реклама? Зарегистрируйтесь и она исчезнет полностью.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование