Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Создание тестов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Передача по TCP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1559277.html
Можно текстовую часть данных передать, по TCP, байтами а бинарные данные передать JSONом?? Потерь данных не будет нормально будет читаться на сервере?
Программирование Android Не достается картинка через Uri Добрый день! Есть такая проблема: андроид приложение с маленькой БД, в ней хранятся путь до файла с картинкой, дабы потом в другом месть этот путь достать и показать картинку, что там находится. Так вот база хранит стринг. Я преобразую адрес картинки в формате Uri в String и запихиваю все это в базу. В другом месте как и планируется я достаю это значение и пытаюсь его парсить обратно Uri, но... http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1559223.html
Как заполнить заголовок звукового файла? Программирование Android
public class AudioRecord { byte header = new byte; byte channels ; void run() { channels = 1;
Динамический интерфейс, восстановление Activity Программирование Android
Как восстановить переменную при возврате в активность.(варианты с записью в файл или БД пока не рассматриваются, интересен базовый функционал) При вращении экрана активность создается в соответствии с реализованным SQL запросом. отрабатывают методы: 10-22 16:49:26.012 16758-16758/com.example.funktion D/Проверка﹕ onPause 10-22 16:49:26.022 16758-16758/com.example.funktion D/Проверка﹕...
Программирование Android Как отделить бинарные данные от текстовых при передаче TCP http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1559082.html
У меня есть несколько категорий текстовых данных, которые я передаю по TCP сокетам от клиента андроид на сервер TCP Qt. Я эти категории разделяю символами STX и ETX и то что между ними вырезаю и распределяю. Но мне нужно еще передать изображение, звук(бинарные данные), в байты этих данных уже могут входить значения STX и ETX. Так какой разделяющий символ мне выбрать чтобы отделить текстовые...
Программирование Android Размер картинки в webview привет всем. попробую общими словами, если найдется кто - дам детали. вообще задача сложнее, но хотелось бы понять основы. есть webview на вертикальном экране, в нее выводиться горизонтальная картинка. часть картинки уходит за правую часть экрана. картинка зумиться и свайпается - все нормально. НО! при МИНИМАЛЬНОМ зуме, она по высоте меньше, чем экран. внизу получается белое поле. как... подробнее

Показать сообщение отдельно
lfrbi
-1 / 0 / 0

Создание тестов - Программирование Android

22.10.2015, 20:08. Просмотров 993. Ответов 1
Метки (Все метки)

Добрый вечер. Хотел создать свой тестник для андроида. Но, не зна как. Не могли бы вы дать простой код для создание теста.

Пример - тут.
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование