Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru
Наши страницы

Как сохранить введенные данные пользователя в поле TextField нажатием клавиши «done» на клавиатуре? - Swift

Войти
Другие темы раздела
Swift Screen capture with transclucent navBar http://www.cyberforum.ru/swift/thread1559094.html
нужно сделать скриншот экрана, ниже приведенный код работает, но на скриншоте транслусентный навбар выглядит просто белым с синими кнопками, почему? как исправить? private func captureBackground(){...
Swift Показ спрайта/текста и других SKNode в ограниченной области экрана не программировал под iOS и когда все же надумал, то решил начать с языка swift, тем более говорят именно его сейчас рекомендует использовать apple. вопрос такой: На экране хочу выделить... http://www.cyberforum.ru/swift/thread1556540.html
Swift Вылетает эмулятор с ошибкой
Не могу понять, в чем моя ошибка. Начал изучать свифт, делаю приложение для устного счета. Есть два "экрана", принадлежащий одному классу GameViewController. На первом экране находится кнопка...
Ошибка Thread 6 Swift
Помогите пожалуйста код работает в playground, но при попытке переноса в обычную программу она крашится с ошибкой Thread 6: EXC_BAD_INSTRUCTION(code=EXC_1386_INVOP, subcode=0x0) // import...
Swift Наследование в UI классах http://www.cyberforum.ru/swift/thread1554828.html
Здравствуйте. У меня проблема в том, что не могу добиться нормальной инициализации объекта производного класса от UITableViewCell. Есть общий класс FbPostViewCell, производный от вышеозвученного, от...
Swift Декодировать ISO-8859-1 в UTF-8 Здравствуйте. Получаю данные с веб-сервиса с помощью библиотеки Alamofire. Приходят данные следующего вида: { "Direction" : "С-реактивный белок", "IsExistsResult" : false,... подробнее

Показать сообщение отдельно
korolevsky
0 / 0 / 0
22.10.2015, 22:37  [ТС]
Если Вас не затруднит - подскажите пожалуйста, как реализовать то же самое но для ImageView (в нем отображается фото из альбома).

Добавлено через 18 минут
Цитата Сообщение от Jabbson Посмотреть сообщение
Objective-C
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
import UIKit

class ViewController: UIViewController {

@IBOutlet weak var TextView: UITextView!

let def = NSUserDefaults.standardUserDefaults()

override func viewDidLoad() {
        super.viewDidLoad()
        if let text = def.stringForKey("textView") {
            TextView.text = text
        }
    }

@IBAction func DoneButton(sender: UIButton) {
        def.setObject(TextView.text, forKey: "textView")
    }
}
И еще появилась проблема. присутствует второе текстовое поле, которое я тоже исправил на приведенный Вами код, но первое поле работает, а второе все равно не сохраняет...

Добавлено через 15 минут
Прошу прощения - был не внимателен, теперь все работает, работают все текстовые поля. Вопрос остался открыт с ImageView контроллером...
0

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование