Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бета-тестирование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Бета-тестирование Тестирование иерархической базы данных https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1499049.html
Решил написать свой язык программирования MSH на идеях давно проверенного языка MUMPS. Основой языка является иерархическое дерево и одномерный массив. Эти структуры данных и необходимо тестировать. Написана библиотека и API к ней. Язык программирования Си, среда разработки NetBeans, ОС Linux. Есть документация по API и пример тестов. Документация прилагается.
Бета-тестирование Защитник UPX
Маленькая утилита, которая при помощи UPX сжимает ваш исполняемый файл автоматически. Просто бросаем файл на окно программы и он сжимается. Есть возможность выбрать файл вручную. При сжатии применяется ключ --best. Сжатый файл заменяет исходный. Фишка в том, что в сжатый файл вносятся изменения в результате которых он не может быть распакован при помощи самого UPX -d. Операция необратимая! ...
Бета-тестирование Месседжер для параноиков Добра. Разрабатываю сейчас аппликацию, но в последнее время теряю уверенность, что она обретёт хоть какую-то аудиторию. По сему хочу с Вами, коллеги, проконсультироваться. Ближе к делу. Есть месседжер. Обычный себе. Самый простой обмен сообщениями, фото и аудио материалами. Особенность его в том, что: 1. Чтобы общаться не нужно регистрироваться. Никакие личные данные, кроме IP не... https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1496458.html Бета-тестирование Старая игра на ный лад - Crazy Snake https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1496369.html
Сразу скажу, что идея не моя. Я только добавил несколько эффектов, заставки, музыку в исходник, распространяемый свободно. Автор француз, имя есть на экране с игрой. Но идея настолько интересная, что мне просто захотелось поделиться её с вами. Вроде обычная "Змейка", но с различными заковыками. Ваша задача набрать больше 40 очков, настолько, насколько это возможно. Кто не дойдет до 41...
Бета-тестирование Переводчик уравнений плоскостей
По нормали к плоскости и свободному члену уравнения N.x*x+N.y*y+N.z*z+D=0 генерит параметрическое уравнение плоскости.
Бета-тестирование Программа для управления открытыми окнами Программа для управления размещением окон на «рабочем столе» для операционной системы Windows. Программа предоставляет возможность выбрать один из семи вариантов расположения окон. Когда окно программы скрыто, с окнами находящимися под ее контролем можно делать все, что угодно. Есть одна проблема когда невозможно уменьшить окно меньше, чем установлен его допустимый размер(например Skype, в... https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1493336.html
Бета-тестирование SafeScript - проверка .bat скриптов Здравствуйте! Вот сервис для проверки .bat скриптов. Примечание: могут быть ложные оценки риска В чем отличие от VirusTotal? Конечно можно просто отправить скрипт на virustotal и посмотреть опасный скрипт или нет. Но SafeScript позволяет еще показать что будет делать скрипт Список команд и их приоритет: echo, pause, print, type - безопасный chkdsk, chcp и т.д - безопасный https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1492674.html Обменники - как вам это приложение? Бета-тестирование
Приложение "Обменники" решает проблему поиска ближайшего обменного пункта с выгодным курсом. - Сверху на главном экране всегда доступен актуальный курс ЦБ. - Просто выберите, какая валюта вас интересует, хотите ли вы купить или продать валюту и вы увидите ближайшие к вам обменники. - Выгодные курсы автоматически подсвечиваются зеленым цветом, при желании вы также можете использовать фильтр...
Бета-тестирование Трёхмерный хоррор (свето-тень, подбираемые предметы, собака) https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1491223.html
Доброго дня, товарищи! :senor: Я тут сделал небольшую игру в жанре "Ужасы". Не знаю, насколько получилось ужасающе, но в игре есть анимация, система света и тени, спрайтовый дым, трёхмерный звук и некоторые другие прелести компьютерных игр. Это, как бэ, учебный проект, я по ходу его разработки ещё только познавал технологии, приёмы и т.д., и т.п., так что не обессудьте. Суть игры такова: Вам...
Бета-тестирование QuadStrikers - 2D игра на двоих https://www.cyberforum.ru/ beta-testing/ thread1490071.html
Здравствуйте! Еще одно мое творение на canvas - QuadStrikers. Игра как для двоих, так и для игры с ботом. Управление: 1й игрок: Q - сменить направление А - сделать выстрел 2й игрок: P - сменить направление L - сделать выстрел
Бета-тестирование Программа по тестированию сети
Всем здравия. Начал писать программу по тестированию сети, по сути, программа визуализирует работу PING. Но как всегда бывает, хочешь написать что то маленькое а вырастает все в комбаин. Вот и задался я вопросом: Каким функционалом должна обладать программа такого типа? Какие функции, если их объединить были бы полезны?
Бета-тестирование Обладатели маков, потестируйте, пожалуйста, расширение к Safari (файлик *.safariextz) НЕ вирус, пустышка Расширение ничего не делает, просто тестовая пустышка. В этом можно убедиться с помощью ZIP-архиватора - в нем нет ни скриптов, ни тул
0 / 0 / 0
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 3
24.10.2015, 11:20 0

Python компилятор - - Ответ 8237362

24.10.2015, 11:20. Показов 14092. Ответов 87
Метки (Все метки)

Ответ

Фаер,в разделе помощь пишет что скомпилированый файл находиться в папке build,но я не могу понять где есть эта папка.И еще сверху пишет ,осталось запусков и количество.Когда количество запусков закончиться нужно будет покупать полную версию?

Вернуться к обсуждению:
Python компилятор Бета-тестирование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.10.2015, 11:20
Готовые ответы и решения:

Компилятор на Python
Всем доброго времени суток! Помогите сделать такую простую вещь: У меня есть файл .tr (любое...

Нужен компилятор Си для Windows 7 64x для корректной установки библиотек и модулей Python
Приветствую форумчан. Возникла проблема при попытке установки grab, очень помогло это руководство:...

Нужен компилятор Си для в Windows 7 64x для корректной установки библиотек и модулей Python
Приветствую форумчан. Возникла проблема при попытке установки grab, очень помогло это руководство:...

Компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой совместимости с Windows 7. Посоветуйте другой компилятор
Здравствуйте! Я недавно начал заниматься С++, но мой компилятор (Visual C++ 6.0) в плохой...

87
24.10.2015, 11:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.10.2015, 11:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Python - момент истины. Python - как оружие возмездие против системы
Какие модули в python мне нужны для взлома баз данных? Перехвата информации? Внедрения в систему? ...

Cx_freeze python error in main script как исправить- Python
Пытался создать из .py .exe , но при запуске .exe получаю ошибку вот код setup.py from cx_Freeze...

Как из Python скрипта выполнить другой python скрипт?
Как из Python скрипта выполнить другой python скрипт? Если он находится в той же папке но нужно...

Не могу получить ответ от python скрипта и на его основе создать список (зависимые списки js ajax python)
Привет! Есть необходимость сделать динамические списки при помощи js, ajax jQuery, Python. Данные...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru