Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Не выполняется условие if - Android

Восстановить пароль Регистрация
Другие темы раздела
Android Как защитить приложение http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523162.html
Доброго времени суток! Пишу диплом тесно связанный с безопасностью. Функциональную часть моего андроид приложения я уже реализовал и задумался над защитой приложения. Остановился на двух вариантах: 1)- защитить само приложение 2)- проверять устройство на зловред при каждом запуске приложения Вопрос: Какой из вариантов лучше и как это реализовать программно? Не знаю что искать и с чего...
Android Как правильно создать аккаунт разработчика для публикации проекта? Можете кинуть норм материал по созданию акаунта гугл разработчика и монетизации? Из личного опыта, так сказать... Добавлено через 49 минут особенно интересует выбор карты которую привязать нужно к акаунту. QIWI подойдет? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523157.html
Цвет ProgressBar Android
Здравствуйте. Знает кто нибудь откуда андроид берет цвет для прогрессбара? На разных устройствах разный цвет, у каждого отдельного менять не очень хочется, стилями я так понял не поменять, может можно какой-то цвет подменить в теме для этого? Добавлено через 6 минут Методом тыка натыкал, что в версии 5+ используется accentColor, но вот в версиях ниже совершенно другой цвет. Есть какой-то...
Остановить Thread Android
Гуру, помогите кодом! Есть активити, которое заполняется из потока Поток "линейный": -долго думаем - выводим в поле 1 -долго думаем - выводим в поле 2 -долго думаем - выводим в поле 3 (полей много - текст, картинки) Пользователь может в любой момент нажать "выход" и закрыть активити! Но поток не умирает сам и пытается вывести очередное поле в уже не существующую активити! (естественно с...
Android Как программно определить все доступные в данный момент точки доступа WiFi? http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1523014.html
Как программно определить все доступные в данный момент точки доступа WiFi?? И если есть среди них уже сохраненные подключится к одной из сохраненных (то есть те которые имеют статус saved)??
Android Кодировка Латинские буквы в байты и обратно в символы переводит нормально, а кириллицу не хочет... Понимаю что дело в кодировке:) но не понятно как сделать artlebedev.ru раскодировал ?@825B в привет 7-bit ASCII → KOI8-U + KOI8-R → ISO-8859-5 public ToByte(String str){ подробнее

Показать сообщение отдельно
SvetaFox
0 / 0 / 0
24.10.2015, 13:47     Не выполняется условие if
YuraAAA, Pleas help me. Don't work:
Java
1
2
if (TextUtils.isEmpty(Text1.getText().toString())
                            || TextUtils.isEmpty(Text2.getText().toString()) || (Text2.getText().equals( "-"))) { return;}
I'm begginer

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование