Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Эмулятор командной строки на android! - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Программное добавление элементов http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560811.html
Уважаемы подскажите такую ситуацию, не могу немного понять...Как на Relative разметке программно добавлять элементы, чтобы их можно было например располагать снизу относительно выбранного элемента, сбоку, выравнивать по нижнему краю и так далее.. У меня есть <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <android.support.design.widget.CoordinatorLayout ...
Программирование Android Не получается создать прокрутку Уважаемые программисты, как сделать так, что бы при создании новых обьектов, создавалась прокрутка т.е, что бы созданные новые обьекты не уходили за экран? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1: LinearLayout rl= (LinearLayout)findViewById(R.id.Layout); http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560775.html
Программирование Android LinearLayout, не получается программное создание создание кнопок
Ребят, рисую на LinearLayout. Почему получается программно создать только одну кнопку? Как сделать так, что бы --- сколько я бы нажал на button, столько бы и создалось editText. Или один editText замещает другой? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1:
Дайте рабочий пример с робоспайсом пожалуйста Программирование Android
или какие библиотеки нужны для этого и где скачать спасибо E:\AndroidStudioProjects\robospice-motivations1\app\src\main\java\com\octo\android\robospice\motivations\MainActivity.java Error:(3, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(4, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(15, 61) error: package com.github.rtyley.android.sherlock.roboguice.activity does...
Программирование Android Как подставить значение с editText? Буду благодарен http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560726.html
Что бы создавалась не 5 edittext, а столько сколько это задано в editText. LinearLayout ll = new LinearLayout(this); ll.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL); setContentView(ll); //Создаем Button
Программирование Android Работа с бд На диплом решил создать приложение на Android, которое должно работать с бд. Так же с этой же бд нужно будет работать с пк. Как правильно это организовать? Где хранить бд? Можно ли сделать общую бд? Или будет 2 бд которые будут синхронизироваться между собой? подробнее

Показать сообщение отдельно
YuraAAA
1567 / 1309 / 269
Записей в блоге: 2
24.10.2015, 17:42     Эмулятор командной строки на android!
jmka, тогда я Вам не завидую, вряд ли Вы успеете разобраться. Теоретически можно просто сделать поле ввода и отправлять команды из него в Runtime#exec. И выводить результат

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование