Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Простые вопросы - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Текстовые файлы в C++ http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149046.html
Помогите пожалуйста написать прогу по файлам в С++. Вот задание: Дан текстовый файл. Удвоить в нем все цифры "0" и "1" и записать в другой файл.
C++ Преобразовать string в последовательность чисел Помогите, пожалуйста, понять свои ошибки.. не могу правильно написать аргументы функций... и вообще наверное проблема в самих функциях... задача такая: у меня есть стринг(набор 1 и 0)= TMS_IR.. мне нужно преобразовать его в последовательность чисел..типа двоичный код..и на определенном этапе "включить" следующий сигнал - заданный символьной строкой... и затем вывести это все на экран... причем... http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread149015.html
Описать структуру с именем TRAIN C++
Описать структуру с именем TRAIN, содержащую следующие поля:  название пункта назначения;  номер поезда;  время отправления. Написать программу, выполняющую следующие действия:  ввод с клавиатуры данных в массив, состоящий из восьми элементов типа TRAIN;  записи должны упорядочиваться по номерам поездов;  вывод на экран информации о поезде, номер которого введен с клавиатуры;  ...
C++ Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных
Преобразовать массив таким образом, чтобы элементы, равные нулю, располагались после всех остальных. Порядок следования ненулевых элементов относительно друг друга не менять.
C++ Шаблоны функций http://www.cyberforum.ru/cpp-beginners/thread148998.html
Добрый день, помогите, пожалуйста, найти ошибку - почему-то оказываюсь за пределами массива: #include<iostream.h> #include<conio.h> #include<iomanip.h> template <class T> void print(T *m, const int &s); template <class T>
C++ Какой компилятор лучше выбрать для проганья на C++? Добрый день господа,очень хочу попросить совета профессионалов. Учусь программированию на С++,С,но столкнулся с дилеммой,что выбрать к примеру:Visual C,или Dev? Пользую учебник Харви&Пола Дейтелов,там все прекрасно описано,доступно,но есть маленькое "Но",там нет ни слова о том,какой компилятор взять. Dev на многое ругается,хоть и интерфейс у него русскоязычный и вполне удобный,Visual тоже... подробнее

Показать сообщение отдельно
so1o
33 / 33 / 2

Простые вопросы - C++

24.06.2010, 14:21. Просмотров 321. Ответов 0
Метки (Все метки)

14. Сколько раз можно открыть файл в программе?
18. Как переместить указатель на поток из текущей позиции в заданную?
9. Какая функция отвечает за открытие потока? Какие у нее параметры?

Добавлено через 52 минуты
кто нибудь ответьте плиз

Добавлено через 23 минуты
ченикто не знает??
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование