Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Программное добавление элементов - Программирование Android

Войти
Другие темы раздела
Программирование Android Не получается создать прокрутку http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560775.html
Уважаемые программисты, как сделать так, что бы при создании новых обьектов, создавалась прокрутка т.е, что бы созданные новые обьекты не уходили за экран? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1: LinearLayout rl= (LinearLayout)findViewById(R.id.Layout);
Программирование Android LinearLayout, не получается программное создание создание кнопок Ребят, рисую на LinearLayout. Почему получается программно создать только одну кнопку? Как сделать так, что бы --- сколько я бы нажал на button, столько бы и создалось editText. Или один editText замещает другой? public void onClick(View arg0) { // TODO Auto-generated method stub switch (arg0.getId()) { case R.id.button1: http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560752.html
Дайте рабочий пример с робоспайсом пожалуйста Программирование Android
или какие библиотеки нужны для этого и где скачать спасибо E:\AndroidStudioProjects\robospice-motivations1\app\src\main\java\com\octo\android\robospice\motivations\MainActivity.java Error:(3, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(4, 24) error: package roboguice.inject does not exist Error:(15, 61) error: package com.github.rtyley.android.sherlock.roboguice.activity does...
Программирование Android Как подставить значение с editText? Буду благодарен
Что бы создавалась не 5 edittext, а столько сколько это задано в editText. LinearLayout ll = new LinearLayout(this); ll.setOrientation(LinearLayout.VERTICAL); setContentView(ll); //Создаем Button
Программирование Android Работа с бд http://www.cyberforum.ru/android-dev/thread1560710.html
На диплом решил создать приложение на Android, которое должно работать с бд. Так же с этой же бд нужно будет работать с пк. Как правильно это организовать? Где хранить бд? Можно ли сделать общую бд? Или будет 2 бд которые будут синхронизироваться между собой?
Программирование Android Продажа контента Всем Привет. Кто нибудь связывался из Вас с продажей контента через свое приложение? У меня есть приложение. (Еще не запущено). Вся основная работа приложения осуществляется через встроенный браузер, планирую продавать информационный контент. (статьи) Как можно эту осуществить? Как это вообще все выглядит. Читал официальную документацию не особо чего понял(( подробнее

Показать сообщение отдельно
bastrakov
91 / 91 / 14
Записей в блоге: 1
24.10.2015, 22:13     Программное добавление элементов
RelativeLayout как раз для того, что бы распологать элементы относительно друг друга.
но я в подобной ситуации делаю по-другому: LinearLayout в определенное место, и уже его заполняю динамическими элементами.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование