Форум программистов, компьютерный форум CyberForum.ru

Нужна программа для ввода текста в окно любого чата - C++

Войти
Другие темы раздела
C++ Стеганографическое маскирование текста в аудио-контейнере методом расширения спектра http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1561049.html
Добрый вечер! Может быть кто-то поможет найти исходники каких-нибудь программ на си++ именно с шифрованием в аудио-контейнер? Или реализацию этого метода для контейнера-изображения?
C++ Проинициализировать sdl раньше чем другие файлы Есть проект из нескольких файлов. Этот проект использует библиотеку sdl. Есть главный файл, где проходит инициализация sdl и есть функция main. Еще есть два файла: один заголовочный ,другой cpp. В этих двух файлах определены классы, которые используют библиотеку sdl. Дело в том что классы используют библиотеку sdl, a sdl инициализируется в main( т.е.позже), в классе есть статические переменные,... http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1560739.html
Ищу аналог Visual Studio C++
Интересует аналоги Visual Studio, как под винду, так и под linux. Требование - это наличие аналога intellisense ( с автодополнением и проверкой кода "на лету") и поддержкой дебаггера. Единственное, что я нашел, так это emacs с flycheck и автокомплитом, но я так и не смог к нему привыкнуть.
Необходимо по рисунку составить уравнения всех геометрических фигур C++
Необходимо написать программу определяющую в какую область на рисунке попала точка. В качестве подготовки к выполнению задания необходимо по рисунку составить уравнения всех геометрических фигур и нарисовать блок-схему программы. Дополнительное условие - в каждом операторе If можно работать только с одной геометрической фигурой. писать на C++
C++ Корректно убить поток http://www.cyberforum.ru/cpp/thread1557781.html
Пусть имеется поток thrdWork, который обрабатывает большие данные. В результате этой работы в памяти каждый раз сохраняются наиболее лучшие результаты. Т.к. эти результаты перезаписываются, то вывод их в файл возможен по окончанию обработки данных, что не реально долго (возможно и сутки, если не дольше). Поэтому я хочу выводить результаты по нажатию на клавишу (скажем мне будет достаточно того,...
C++ Заполнять в одиннадцати процессах массивы случайными числами Создать программу, состоящую из 11 процессов. Каждый процесс, кроме 0, должен с генерировать массив целых случайных чисел из 1000 элементов, в промежутке от 0 до 1000. Используя операции редукции, а также операции распределения данных посчитать сумму элементов массивов всех процессов (для вывода результата использовать 0 процесс) работает не корректно, помогите пожалуйста доклепать ... подробнее

Показать сообщение отдельно
Sand_Saven
0 / 0 / 0

Нужна программа для ввода текста в окно любого чата - C++

24.10.2015, 23:11. Просмотров 209. Ответов 1
Метки (Все метки)

Доброго времени суток, хотел бы сделать программму для вывода текста в чат и отправки.
Не судите строго.
C++
1
[CSHARP][/CSHARP]
После регистрации реклама в сообщениях будет скрыта и будут доступны все возможности форума.

КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование